Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Заговор на новый кошелёк - благоприятная основа, для материального благополучия

Пожалуй нет в мире человека, который бы в той, или иной степени не стремился к материальному благополучию. Однако, иногда случается так, что деньги приходят с очень большим трудом, а вот расходятся за считанные дни, просто утекают как песок сквозь пальцы. И никак не получается накопить даже совсем небольшую сумму. Людям с таким «денежным невезением» следует провести один из специальных ритуалов на привлечение денег — заговор на новый кошелёк.

Принципы выбора кошелька для заговора на деньги.

Решив провести ритуал заговора на новый кошелёк, можно привлечь к себе материальное благополучие, однако, прежде чем проводить его, следует в первую очередь правильно выбрать непосредственно объект хранения будущего богатства. Для этого необходимо руководствоваться следующими принципами:

  1. Не следует приобретать дешёвый не качественный аксессуар для хранения денег. Он должен быть изготовлен исключительно из натуральных материалов;
  2. Большинство эзотериков утверждают, что для привлечения денег лучше всего подойдут кошельки красного, коричневого, жёлтого и чёрного цветов;
  3. Не маловажную роль играет и форма аксессуара предназначенного для хранения будущего богатства.

Деньги в нём не должны перегибаться, а следовательно, он должен иметь прямоугольную и продолговатую форму, с достаточным количеством отделений, чтобы купюрам было «уютно».

Особое внимание нужно уделить и времени покупки. Кошелёк лучше всего покупать исключительно на растущую луну. Кроме того, приобретая его, нужно сконцентрироваться, просмотреть все имеющиеся экземпляры, пощупать их и почувствовать, какой лучше всего лежит в руке. Когда нужный будет найден, его смело можно приобретать!

Заговоры на новый кошелёк.

В первой половине дня следует купить приглянувшийся кошелёчек, потом в него необходимо положить купюры и монеты разного достоинства. Чем их будет больше, тем лучше. Теперь над ним необходимо произнести следующий заговор: «Как денежка к монетке спешит, так и богатство ко мне бежит, в новый кошелёк течёт. А богатство то на красивые подарки, на желанные обновки, да на всё, что душе мило.» Обновку с деньгами следует носить с собой весь день. На следующий день с обновкой и деньгами можно обращаться, как обычно.

Поздним вечером, на растущую луну требуется выйти на улицу, или подойти к открытому окну. Очень важно, чтобы была ясная ночь и луна ярко светила. Взять в руку кошелёк, вытянуть её вверх в сторону луны и произнести следующее заклинание: «Ясный месяц, лунный свет. Ночью тёмной мир освещаешь, волнами вод больших управляешь, землёй и водой повелеваешь. Подари силу волшебную кошельку! Пусть богатство в мой дом прибывает, доход всегда возрастает!». Сразу после произнесения заговора, нужно положить в бумажник как можно больше денег, спрятать его под свою подушку и проспать на ней всю ночь. На утро ритуал считается оконченным. Теперь можно ждать материального богатства.

В новый кошелёк помещаем денежную купюру, которая получена на сдачу от долгожданной покупки, или от крупного гонорара. При этом произносятся такие слова: «Принеси удачу, принеси. За собой такие же денежки позови. Достаток в дом мой пригласи.» Эту купюру следует спрятать в потайное отделение и никогда не вытягивать из него.





Категория: Культура | Добавил: Администратор (09.04.2017)
Просмотров: 2407 | Теги: материал, мир, Богатство, песок, человек, расход, хранение, будущее, Новый, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Омичи удивят немцев брендоваленками

Омичка стала лучшей медсестрой России

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт