Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.01.2026, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Театр и дети

Небольшой театр, находящийся в доме офицеров и называют его "Заводной Апельсин" Мы с женой, как люди увлекающиеся театром знали о существовании этого театра, но как то не доверяли ему, как то не солидно, наверное там студенты какие то играют, здания самого нет, в общем недоверие было достаточно большое и не хотелось получить разочарование от увиденного и жалеть потраченное время, а тем более вести ребенка не понять на что. Но именно наша дочурка побудила сходить в этот театр первый раз, т.к. все спектакли в классических театрах уже были просмотрены и не по разу, а хотелось что то новое ребенку показать, мы водим её в театр каждую неделю, вот и решили повести в театр "Заводной Апельсин".

Посетив театр первый раз мы были очень приятно удивлены, билеты на спектакль без проблем приобрели в кассе перед началом спектакля, а таких костюмов и декораций надо поискать в других театрах. Игра актеров - потрясающая, они как бы сами становятся своими персонажами. Очень понравился зал - небольшой и удобный, кресла расположены таким образом, что ребенку не мешают головы впереди сидящих людей. Особенно игра актеров с детьми понравилось общение персонажей с детьми после спектакля, когда все дети вывалили на сцену и начали играть с актерами, трогать хрюшу за пяточек, дергать зайчика за уши и т.д. Дети остались в восторге. Еще одним большим удивлением было то, что этот театр приехал к нам в садик. Самим приездом театра в садик конечно ни кого не удивишь, но когда Алина увидела знакомые лица, она была в восторге, да и все детки как завороженные смотрели спектакль, а потом еще всю неделю играли в игры по мотивам увиденной сказки, со своими вариациями конечно.

Видя как нравится этот театр нашему ребенку, мы сами решили сходить туда на взрослый спектакль, и, правду сказать - не пожалели не капельки, что приняли такое решение. И вам того же советуем.

К сожалению театр еще пока не имеет своего сайта, а только группа Вконтакте, зайдя в которую вы сможете узнать все новости театра, посмотреть афишу, почитать отзывы.

Не пренебрегайте театром, он полезен для вас, а особенно для ваших детей.

 





Категория: Культура | Добавил: Администратор (30.03.2017)
Просмотров: 994 | Теги: жена, показатели, здание, АПЕЛЬСИН, Студенты, ребенок, спектакль, Театр, дети, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Омский фонарь признан лучшим в России

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омске горит многоэтажка

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

Омские студенты массово выходят на уборку города

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт