Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 18.11.2025, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Театр и дети

Небольшой театр, находящийся в доме офицеров и называют его "Заводной Апельсин" Мы с женой, как люди увлекающиеся театром знали о существовании этого театра, но как то не доверяли ему, как то не солидно, наверное там студенты какие то играют, здания самого нет, в общем недоверие было достаточно большое и не хотелось получить разочарование от увиденного и жалеть потраченное время, а тем более вести ребенка не понять на что. Но именно наша дочурка побудила сходить в этот театр первый раз, т.к. все спектакли в классических театрах уже были просмотрены и не по разу, а хотелось что то новое ребенку показать, мы водим её в театр каждую неделю, вот и решили повести в театр "Заводной Апельсин".

Посетив театр первый раз мы были очень приятно удивлены, билеты на спектакль без проблем приобрели в кассе перед началом спектакля, а таких костюмов и декораций надо поискать в других театрах. Игра актеров - потрясающая, они как бы сами становятся своими персонажами. Очень понравился зал - небольшой и удобный, кресла расположены таким образом, что ребенку не мешают головы впереди сидящих людей. Особенно игра актеров с детьми понравилось общение персонажей с детьми после спектакля, когда все дети вывалили на сцену и начали играть с актерами, трогать хрюшу за пяточек, дергать зайчика за уши и т.д. Дети остались в восторге. Еще одним большим удивлением было то, что этот театр приехал к нам в садик. Самим приездом театра в садик конечно ни кого не удивишь, но когда Алина увидела знакомые лица, она была в восторге, да и все детки как завороженные смотрели спектакль, а потом еще всю неделю играли в игры по мотивам увиденной сказки, со своими вариациями конечно.

Видя как нравится этот театр нашему ребенку, мы сами решили сходить туда на взрослый спектакль, и, правду сказать - не пожалели не капельки, что приняли такое решение. И вам того же советуем.

К сожалению театр еще пока не имеет своего сайта, а только группа Вконтакте, зайдя в которую вы сможете узнать все новости театра, посмотреть афишу, почитать отзывы.

Не пренебрегайте театром, он полезен для вас, а особенно для ваших детей.

 





Категория: Культура | Добавил: Администратор (30.03.2017)
Просмотров: 976 | Теги: жена, показатели, здание, АПЕЛЬСИН, Студенты, ребенок, спектакль, Театр, дети, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Путин уволил Камерцеля

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Омску не хотят возвращать советский герб

В Омске с рейса сняли самолет

В Омскую область завезут особую породу герефордов

В центре Омска построят 12-этажный апарт-отель

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Презентация логотипа Омской области

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт