Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.07.2026, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Молитва Спиридону Тримифунтскому

Наша жизнь состоит из разного рода событий. Мы получаем огромные уроки, учимся на собственных ошибках. Частенько, сетуем на несправедливость и даже подумываем о том, что нам явно где-то не везет. Иногда, нужно просто остановиться и все переосмыслить. Не бывает так, что в жизни идет все, как по накатанной. Трудности нужны для чего-то. И, вы обязательно их преодолеете. Вопрос упирается лишь в один качественный показатель – время. Да, оно неумолимо мчит вперед. И, крайне важно, делать свою жизнь полноценной, насыщенной на яркие события. Не стоит забывать и о добрых поступках, милосердных делах.

Если вы чувствуете, что в настоящий момент просто не можете что-то изменить, или не знаете как, доверьтесь внутренним ощущениям. Читая  молитву Спиридону Тримифунтскому, вы почувствуете, как на душе становится гораздо легче. Но, знаете, на самом деле, все должно исходить от сердца. Невозможно навязать человеку, делать то, чего он не хочет. Это не правильно. Вы просто поставьте себя на его место. Все вокруг что-то советуют, раздают аргументы, подкрепляют, якобы собственной объективной точкой зрения. Это все не работает. Вот, если человеку стало плохо на душе, если он в чем-то отчаялся, как правило, он начинает читать молитвы, посещает храм. На душе становится прекрасно, умиротворенно, легко.

В нашей жизни есть слишком много суетных мгновений. Мы этого не замечаем, или, не хотим замечать. Но, именно в этой суете, как раз и теряется связь. А, ведь, все может быть совсем по-другому. Нужно, наконец, научиться ценить то, что имеем. Поймите, что в этот самый момент кому-то может быть в тысячу раз хуже, чем вам. Иногда, мы ворчим, ругаемся не по делу. Но, снова, не замечаем этого. Каждый день начинайте с благодарности, улыбки близким людям, доброго приветствия. Чем больше радости вы будете дарить окружающим людям, тем в большей степени добро вернется к вам.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (29.08.2021)
Просмотров: 1383 | Теги: Молитва, человек, время, Душа, показатели, важно, постановление, жизнь, радость, Ошибка, вопросы, Храм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Омске пенсионер подделал проездной

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Бизнес книги для предпринимателей

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Двораковский взял самоотвод

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт