Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Лучший способ борьбы с порчей православная молитва

Побороть темную магию может лишь яркий свет. Самый сильный он у Святой Небесной Силы. Если Вы хотите исцелиться от черного колдовства, то скорее отправляйтесь за помощью к Господу. Применяя церковные обряды и ритуалы, Вы точно не сделаете себе хуже, а только наоборот очистите собственную душу так, что больше ни одно проклятие не отважится заглянуть к Вам «в гости».

Снять порчу в церкви вполне реально самому. Существует невероятная масса способов. Всех их мы, конечно, рассматривать не будем. Но о некоторых поговорим.

Итак, первое, что нужно запомнить, это то, что входить в Божий храм нужно с чистыми помыслами. Откиньте все мирское и сосредоточьтесь на своем исцелении от колдовства. Зайдя в церковь перекреститесь, взгляните на образы святых, поставьте каждому из них по свече. Также не забудьте о том, что нужно поставить свечи и усопшим родственниками, друзьям, близким людям. Ведь мертвые также имеют возможность защищать нас из потустороннего мира. Забывая о них, мы часто не ведаем, что творим. Ведь разрывая эту связь, мы становимся беззащитнее. Наши родные, даже те, которых уже давно нет рядом, являются помощниками нашего Ангела Хранителя.

Поставив свечи, помолитесь своему покровителю. У каждого он свой. Это Святой, которому Вы больше всего доверяете. Далее Вам следует чего подойдите к иконе самого Иисуса Христа и прочитать молитву о спасении от порчи. Текст ее Вы сможете без труда найти тут - https://ezogid.info/article?id=33. Вот увидите, уже через пару дней жертве темной магии станет гораздо легче дышать.

Очень хорошо помогает от порчи и сглаза освященная вода. Ее, как правило, используют для «лечения» детей. Ведь вода обладает очень мягким действием, обволакивая нежную душу ребенка и ласково очищая ее от всякого рода зла и негатива. Для того, чтобы исцелиться от порчи с помощью святой воды, нужно умываться ею каждый день, читая молитву «Отче наш». Кроме того, пару глоткой святой воды требуется пить ежедневно натощак.

Великой силой от всякого злого помысла в Вашу сторону поможет 90 Псалом «Живый в помощи». Его нужно читать после «Отче наш». Во время прочтения Псалома, глядите на горящую церковную свечу. Оставьте позади все свои заботы и переживания, доверьтесь Небесным силам.

Существует еще такая православная молитва. Она подойдет как взрослому, так и ребенку. Читать ее нужно каждый день по вечерам 9 раз подряд:

«Возьмите, птицы летящие, горсть земли. Берите звери вы по горсти. Вырыта яма да ход прямой к ней. Помоги идти ровно рабу Божьему (имя) Так, чтобы ямы все обойти. Четыре стороны, четыре силы, помогите! От ямы глубокой спасите и уберегите. В яме темно, в жизни светло. Дальше от ямы, ближе к солнцу. Чур меня. Слово мое крепко. Сила моя большая. Тьма отойди, сила мне помоги. Аминь!».

Если Вы хотите узнать больше о том, как же исцелиться от негативного вмешательства магии, заходите сюда - https://ezogid.info/article?id=14.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (23.10.2017)
Просмотров: 2174 | Теги: Храм, Молитва, свет, господин, Душа, помощь, Церковь, ямы, Святой, черный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Семейное подворье попало под раздачу

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Преемником Шойгу может стать сын его друга

В Омске увеличится число автобусов

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт