Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Комедийный сериал «Ясновидец»

Halo!.. сегодня хочу рассказать вам об одном очень интересном сериале.. называется он «Ясновидец». Увлекаюсь просмотром сериалов уже пару лет. В основе делаю акцент на комедийный жанр, но как-то ясновидца обходил стороной. Уж больно мне казалось название нелепое. А зря..

..А может и не зря. Так как сейчас есть возможность посмотреть на пару сезонов больше, чем если бы начал смотреть ранее. Все же люблю за раз по несколько серий смотреть, а не ждать целую неделю нового эпизода.

Суть сериала в том, что есть парень.. Шон Спенсер. Он обладает отличными навыками замечать мелочи. Но маскирует свои навыки под ясновидческий дар. У него есть верный друг Гас, с которым они постоянно вляпываются во что-то интересное. Вот в принципе и все, смысл пересказывать сюжет? Смотрите сами. Могу только сказать, что мне очень импонирует и близка модель поведения главного героя.. инфантильность, за которой он скрывает, как страус прячет голову в песок. Стоит отметить и второстепенные персонажи.. Детектив Лесетер, который не любит Спенсера и иногда ему жмет корона на голове, тем не менее персонаж привлекательный, и вызывает уважение. Есть очаровательная О’Хара, которая хоть и выглядит хрупкой чувствительно блондиночкой, отличается умом и сообразительностью. Ну и конечно папочка Спенсер, который в принципе и научил Шона всему, что он умеет. Взаимоотношения отца и сына отдельная история.

В целом, сериал просто отличный. Мой вердикт 10 из 10. Кому-то может прийтись не по душе, но мне очень понравился. Кстати, очень сильно черпаю модели поведения героев сериала, и заметил, что что-то подхватил от Шона.. инфантильность и дурачество у меня и так хватает, а вот способность обращать внимание на мелочи развилось и через них строить картинку развилось немного самостоятельно. В целом, там очень много подсказок, как развить гибкость мышления.

Теперь хочу немного поговорить о рабочем. Все свои сайты я делаю на WordPress, но иногда функционала движка не хватает. Создавать более менее функциональный сайт на блоговом движке иногда проблематично. Особенно, если нагружать его плагинами. Все же нагрузки на хостинг часто вызваны именно ими. Вот и решил освоить новую CMS. Разработка на drupal не плохо освещена на сайте по ссылке. Скорее всего, как раз остановлюсь на этой CMS. Благо и инструменты для работы с ней есть. Осталось только собраться силами и сесть за обучение.





Категория: Культура | Добавил: Администратор (05.04.2017)
Просмотров: 1347 | Теги: понравилось, разработки, освещение, песок, Отлично, рассказ, развитие, Эпизоды, Плохо, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Омске снова подорожал бензин

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт