Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.09.2025, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Мой опыт инвестирования в бизнес

Здравствуйте дорогие посетители моего сайта! Сегодня открываю рубрику «Мои инвестиции», в которых буду рассказывать, как и куда я инвестирую свои деньги. Статьи буду писать после каждого инвестирования.

И сейчас хочу поделиться своим первым опытом. У меня уже давненько залежалась 1000 у.е, и на днях я как-то призадумался, что с ней сделать. И, подумав, решил ее вложить. Но куда можно пойти с одной тысячей? Оказывается, есть куда, можно стать инвестором даже с одной тысячей.

У меня есть друзья, которые в торговом центре занимаются«стоком» фирменной одежды единичного экземпляра. И у них дела как-то не идут: все время поднимают аренду, товар единичный, поэтому продаж маловато.

Я подумал: "А почему бы не попробовать вложить деньги в их бизнес?" После того как я с ними поговорил, мы решили работать вместе. Они закупают и продают одежду, а полученную прибыль делим пополам.

Меня, в принципе, такие условия устраивают, потому что в торговле не знаешь, когда товар реализуется. Он может продаваться полгода, а может и разойтись за пару выходных.

На том и порешили. Они все делают, а я только даю деньги. Все бы хорошо, но только товар (джинсы) продавались примерно месяцев 8-9, из-за того что мое инвестирование попало на период кризиса. Многие люди стали неплатежеспособными, поэтому товар завис на такой долгий срок.

Но вот что у меня получилось: я вложил в товар 1000 y.e, он продавался 8 месяцев и каждый месяц в среднем мне приносил чистой прибыли 20 y.e. Итого за 8 месяцев я заработал 160 долларов и вернул свои 1000 условных единиц.

Кто-то может сказать, что прибыль небольшая, всего 16% за 8 месяцев. Но я скажу, что я приобрел неплохой опыт в инвестировании денег, а это стоит гораздо дороже.

Инвестируйте и не бойтесь.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (17.11.2017)
Просмотров: 664 | Теги: прибыль, посетители, тысячелистник, товар, рассказ, опыт, сайт, Дорого, бизнес, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

В Омской области проживает всего два миллиардера

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

На правительство Омской области напал безработный

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омских электричках появится Wi-Fi

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

В Омске увеличили выпуск бутылок

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт