Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Кто придумал закон подлости?

Как часто мы слышим «закон подлости». А еще и попадаем под этот закон. Говорим, что хотели, как лучше, а получилось, как всегда… Ставим такую замечательную цель – а тут такой облом! В последний момент такие непредвиденные обстоятельства! Почему? Кто придумал закон подлости? Кто расставляет препятствия на пути к успеху? Кто ставит палки в колеса? Кто мешает стать успешным, здоровым, богатым? Кто же это такой подлый все время лезет в наши планы и превращает успех в неудачу?

Мое мнение. Не знаю, что вы думаете.

Я думаю, что все тараканы у нас в голове. Встречаю знакомую. Спрашиваю, как дела? Она отвечает: «Лишь бы не хуже!» Кто виноват, что она живет и боится этого «хуже»? Каждым своим словом и мыслью прогнозирует будущее, где все хуже и хуже…

Я совсем недавно стала такой грамотной, и хотя язык иногда не то ляпает, и мысли в голове не всегда положительные. Стараюсь всегда отвечать, что у меня все отлично и хорошо. А особенно последнее время! Так везет! То, что мы думаем и говорим возвращается к нам бумерангом в виде успеха или неудачи.

Бывает думаем все правильно, все четко, а тут как молния проскользнет подлая мыслишка – и все набекрень! Думаю, сейчас поеду туда, решу то, сделаю так… А тут подляшка «Лишь бы с машиной все в порядке…» Маленькая такая мысль, но очень подлая… И – бац! Машина поломалась. Как раз тогда, когда очень надо ехать! Виноват кто? Закон подлости! Вот та мыслишка! А кто ее родил? Мы. Собственной персоной. То есть собственным умом. Выдумали, отправили – и реализовали. Контролируйте свои мысли, товарищи!

Слышала недавно теорию, что в будущем люди, что подумают, то реализуется сразу. То есть, на данный момент, мы о чем-то мечтаем, визуализируем, идем к цели, это занимаем время в пространстве вариантов. А в будущем это будет мгновенно. раз – и получил. Только думать нужно так, чтобы не получилось, как в анекдоте про золотую рыбку.

Мужик: «Золотая рыбка, я хочу, чтоб у меня все было!»

Рыбка: «У тебя все было…»

В теорию мгновенной реализации не верю. Фантастика! Почитайте пост Блогопеда «Волшебный подзатыльник»

Прочитав, поймете, зачем нам руки и ноги…

Резюме. Для того, чтобы достичь успеха, вычеркиваем из своей жизни «закон подлости», берем ноги в руки или наоборот, и, поставив конкретную цель, действуем, согласно четкому плану. И тогда успех гарантирован!





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (18.09.2017)
Просмотров: 895 | Теги: ноги, язык, Богатство, Фантастика, время, Колеса, Закон, цели, будущее, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омске горит многоэтажка

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Омский грабитель взломал швейное ателье

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт