Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Как я начал пользоваться визитками

Визитками в наш век никого не удивишь. Они есть у многих. У меня в том числе. Я не являюсь ни частным предпринимателем, ни начальником крупного отдела своей фирмы. Я просто рядовой сотрудник, которому время от времени приходится встречаться то с нашими клиентами, то с деловыми партнерами, то просто с людьми, работающими в той же сфере.

Как-то со временем заметил, что люди, с которыми я общаюсь по работе, всё чаще просят у меня визитку. Не то, чтобы она им была очень нужна, а просто на всякий случай. Долгое время я не придавал этому значения, но в какой-то момент мне уже стало неудобно. Я мило общаюсь с человеком, он дает мне свою визитку «на всякий случай», а я ему – «запишите мой номер». Как-то не серьёзно это.

В общем, решил я искать фирму, где бы можно было сделать себе визитки. Сначала я заглянул в типографию, которую давно заприметил неподалеку от нашего офиса. Ребята показали мне варианты дизайна, рассказали о том, какие у них качественные визитки, что у них делает заказы половина городских предпринимателей и торговых представителей. Но когда они озвучили мне стоимость изготовления визиток, я понял, что вообще зря к ним зашел. Изначально планировал напечатать визитки 2000 штук, но отдавать за них такие деньги не хотелось.

Тогда я начал искать полиграфические услуги в интернете. Почти сразу наткнулся на сайт визитки от компании ленпечати. Полистав виртуальные страницы, ознакомившись со всей представленной там информацией, я понял, что это именно то, что мне нужно. Ну, а цены меня просто окрылили. Такие деньги я готов был заплатить.

Получив свои визитки, я понял, как же это всё-таки удобно. Человек с визиткой всегда выглядит солиднее и надёжнее в глазах собеседника. Клиенты, партнеры, с которыми я встречаюсь по работе, стали куда внимательнее относится к моим словам. Более того, мне стали чаще перезванивать и предлагать интересные варианты сотрудничества с нашей фирмой. Конечно, начальство заметило, что я приношу компании больше пользы, чем раньше. Результат – мне подняли зарплату. Не много – на 15 процентов – но я надеюсь, что это только начало.

Кроме того, визитки оказались полезны даже в личных делах. Мне неоднократно приходилось давать визитки друзьям и знакомым, вместо того, чтобы предлагать им записать мой телефон на листке бумаги. Кстати, благодаря визитке я познакомился с очаровательной девушкой, которая сейчас стала для меня самым близким человеком.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (21.10.2017)
Просмотров: 723 | Теги: Клиенты, Отдел, предпринимательство, сотрудники, время, человек, работа, Начальник, Сфера, фирмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске пройдет гей-парад

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омске увеличится число автобусов

Полежаев готов к реформам Путина

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

В Омске состоится третья Монстрация

Краткое описание:

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Омской области заплатят дивиденды

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт