Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Где можно оформить кредитную карту

Где можно оформить кредитную карту? В России количество людей, являющихся обладателями кредиток, постоянно растет, но поток желающих оформить кредитную карту не иссякает и все больше и больше людей хотят получить кредитку, причем на хороших условиях. Понятно, что выбрать где именно дают наилучшие карты очень сложно, так как у всех разные требования и разные планы на эти кредитки. Тем не менее, в этой статье мы отобрали банки, в которые стоит обратиться за получением кредитки.

ВЫБИРАЕМ БАНК

1.Ренессанс Кредит. Достаточно молодой российский банк, занимающийся исключительно розничным бизнесом и уже давно пытающийся стать лидером рынка кредиток. Получается у него не очень, но зато сами карты весьма достойные. Если вы решите обратиться в этот банк, то сразу знайте, что требования к потенциальных заемщикам туту минимальные: достаточно предъявить паспорт, а справка о доходах нужна только если берете карту на какую-то крупную сумму. По остальным параметрам все примерно то же самое, что и в других банках.

2.Тинькофф Кредитные Системы. Очень привлекательный банк, отличающийся от аналогов тем, что не имеет своих отделений. Ну то есть вообще не имеет. Заявка на получение карты подается через интернет и если она будет одобрена, кредитку вам пришлют по почте или курьером. Более того, ТКС занимается исключительно кредитками и ничем другим. Сосредоточенность на одном продукте позволяет этому банку обслуживать своих клиентов по первому разряду, так что всячески рекомендуем.

3.Банк Траст. Это не самый крупный и далеко не самый известный в нашей стране банк тем не менее является весьма неплохим вариантом для любого человека, желающего знать, где можно оформить кредитную карту. В Трасте вам могут предложить отличные условия в виде ставки в 28% годовых, льготного периода на 55 дней и кредитного лимита в 250 тысяч рублей.

4.Сбербанк. Большинство россиян выбирают именно этот банк, но не от того, что он такой хороший, а просто потому что отделение Сбербанка есть в каждом городе нашей страны и о нем знают все. Из всех многочисленных карточек Сбера наибольший (и хоть какой-то) интерес для заемщиков представляет карта Сбербанк Моментум. Ее ключевое отличие заключается в простоте и скорости выдачи: для получения кредитки нужен лишь паспорт, а сам процесс оформления отнимет у вас не более пяти минут. При этом карта имеет кредитный лимит в 10 000 рублей и ставку в 45% годовых.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (21.08.2017)
Просмотров: 690 | Теги: Банки, хороший, требования, Сбербанк, карты, банк, рост, Россия, кредитование, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске собираются бороться за права женщин

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

Омичей могут покусать европейские клещи

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В Омских электричках появится Wi-Fi

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт