Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 11:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Доставка природной питьевой воды В наши дни услуга доставки бутилированной питьевой воды чрезвычайно востребована, особенно среди жителей современных многомиллионных мегаполисов. Очищенный и полезный питьевой продукт, обладающий замечательными вкусовыми качествами, необходима как дома, так и на рабочем месте. Обогащенная полезными для организма минералами и микроэлементами вода в большой таре 19 литровой пользуется спросом как у домохозяек, так и среди руководителей компаний, организаций, предприятий. Покупать продукт, расфасованный в бутыли с большим литражом, не только удобно, но и выгодно в финансовом отношении. Затраты на него на сегодняшний день можно назвать вполне оправданными.

 

Согласно авторитетному мнению медиков, человеку необходимо ежедневно употреблять не менее 1,5 — 2 литра чистой воды в день. Лишь в этом случае все системы организма будут работать бесперебойно и слаженно. Но жидкость, поступающая в наши дома из городского водопровода, даже при условии прохождения предварительной очистки, абсолютно непригодна для употребления в пищу. Проходя долгий путь по ржавым, покрытым слизью городским коммуникациям, она успевает насытиться изрядной долей загрязнений, которые способны оказать на человеческий организм пагубное воздействие, стать причиной развития множества серьезных заболеваний.

 

 

Очищенный бутилированный продукт характеризуется 100% экологической чистотой. Жидкость, расфасованная в пластиковые бутыли, предварительно проходит полный комплекс высокотехнологичной очистки, благодаря которой из нее полностью удаляются или нейтрализуются все содержащиеся в ней элементы и вещества, разрушающие здоровье человека. Но если вода из-под крана подвергается хлорной очистке, способной привести к полному уничтожению не только вредных, но и полезных веществ, то в составе бутилированного продукта сохраняется максимум полезных природных качеств. Поэтому современные хозяйки, которые беспокоятся о здоровье членов своей семьи, всегда готовят домашнюю пищу и любимые напитки именно на такой воде.

 

 

Особую популярность среди покупателей приобрела минеральная бутилированная вода Космос. Продукт представляет собой природную артезианскую воду с гуминовым комплексом, благодаря которому жидкость естественным образом приобретает уникальный чёрный цвет. В гуминовых веществах содержатся полезные минералы, очищающие организм человека от токсинов, аллергенов, бактерий и вирусов.

 





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (02.08.2018)
Просмотров: 685 | Теги: руководитель, продукция, услуги, польза, организм, дом, доставка, финансы, природа, Предприятие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Немцев заинтересовали омские проекты

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Песах будут праздновать даже в Бутырке

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Белова отстранили от финальных матчей

Омичи стали больше покупать продуктов питания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт