Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 26.06.2025, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Туалетная вода Шоколадная история Faberlic

Туалетная вода «Шоколадная история» компании Фаберлик, просто идеальна для прогулки с друзьями или похода в институт.

«Chocolate Story» или «Шоколадная история» — это туалетная вода из ароматов серии «Жизнь со вкусом». Данный парфюм относится к группе восточно — гурманских ароматов. Выпущен он в 2009 году, но уже успел зарекомендовать себя среди любительниц шоколада. Выпускается этот аромат в формате 30мл и стоит довольно не дорого.

Его пирамида состоит:

Верхние ноты: цитрусы, миндаль, корица

Ноты сердца: темный шоколад и слива

Ноты базы: ваниль, карамель, дуб, сандаловое дерево и амбра.

Этот аромат, по моему мнению, больше подойдет молоденьким девушкам до 23-25 лет. На девушках старшего возраста он будет довольно странно выглядеть. «Chocolate Story» просто идеален для прогулки с друзьями или похода в институт. Я же использую его, когда не хочется наносить на себя что-то более серьезное. Эта туалетная вода, как впрочем, и все сладкие ароматы, подойдет больше на зимний период времени. Именно тогда я его и использую. Я не очень люблю сладкие ароматы с обилием шоколадных нот, но этот запах, действительно, мне понравился. Наверное, это из-за корицы и фруктов в его пирамиде. Теперь это мой любимый сладкий аромат от Фаберлик.

Правда, стойкость этого аромата оставляет желать лучшего. Он держится на коже пару часов не более, затем его приходится обновлять. Но это не страшно, ведь этот флакончик очень удобно носить в сумочке. Коробочку, выполненную в форме конфетки, очень приятно держать в руках и демонстрировать окружающим.

Фото 2: Туалетная вода Шоколадная история Faberlic

 





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (22.09.2020)
Просмотров: 626 | Теги: Аромат, пирамида, жизнь, Сладкий, понравилось, сливы, институт, Вкус, фрукты, история, компании, стойкости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омской мэрии появятся экологи

Кому доступно доступное жилье

Омские спасатели получили десять пожарных машин

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Валуев больше не вернется в большой спорт

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омске появились новые светофоры

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омске деревом раздавило бомжа

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт