Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.06.2026, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Туалетная вода Шоколадная история Faberlic

Туалетная вода «Шоколадная история» компании Фаберлик, просто идеальна для прогулки с друзьями или похода в институт.

«Chocolate Story» или «Шоколадная история» — это туалетная вода из ароматов серии «Жизнь со вкусом». Данный парфюм относится к группе восточно — гурманских ароматов. Выпущен он в 2009 году, но уже успел зарекомендовать себя среди любительниц шоколада. Выпускается этот аромат в формате 30мл и стоит довольно не дорого.

Его пирамида состоит:

Верхние ноты: цитрусы, миндаль, корица

Ноты сердца: темный шоколад и слива

Ноты базы: ваниль, карамель, дуб, сандаловое дерево и амбра.

Этот аромат, по моему мнению, больше подойдет молоденьким девушкам до 23-25 лет. На девушках старшего возраста он будет довольно странно выглядеть. «Chocolate Story» просто идеален для прогулки с друзьями или похода в институт. Я же использую его, когда не хочется наносить на себя что-то более серьезное. Эта туалетная вода, как впрочем, и все сладкие ароматы, подойдет больше на зимний период времени. Именно тогда я его и использую. Я не очень люблю сладкие ароматы с обилием шоколадных нот, но этот запах, действительно, мне понравился. Наверное, это из-за корицы и фруктов в его пирамиде. Теперь это мой любимый сладкий аромат от Фаберлик.

Правда, стойкость этого аромата оставляет желать лучшего. Он держится на коже пару часов не более, затем его приходится обновлять. Но это не страшно, ведь этот флакончик очень удобно носить в сумочке. Коробочку, выполненную в форме конфетки, очень приятно держать в руках и демонстрировать окружающим.

Фото 2: Туалетная вода Шоколадная история Faberlic

 





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (22.09.2020)
Просмотров: 716 | Теги: Аромат, пирамида, жизнь, Сладкий, понравилось, сливы, институт, Вкус, фрукты, история, компании, стойкости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Новые политблины

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске малыши потушили горящий телевизор

В Омске повторили Бородинское сражение

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

В Омске объявился мафиозный клан

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт