Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.06.2026, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Жить в Таиланде

После знакомства со страной тысячи улыбок, у каждого путешественника возникает непреодолимое желание остаться здесь навсегда. И один из возможных путей достижения цели – это эмиграция.

Существует много различных способов эмиграции в Таиланд. Вот некоторые из них:

1. Участие в инвестиционном проекте. Причем, сумма инвестиций должна быть в не менее 200 тысяч долларов. В стране очень много всевозможных проектов – это и строительство бунгало, и расширение веток метро, и увеличение количества аэропортов.

2. Через представительство, то есть открытие представительства или дочерней компании. Представитель компании, желающий получить вид на жительство, должен входить в руководство данной компании.

3. Бизнес эмиграция. Открытие собственного бизнеса – самый популярный способ. Экономика Таиланда демонстрирует динамичный и стабильный рост. Возможностей очень много. Популярные сферы – это туризм и строительство.

4. Брачный союз. Иностранка, которая вышла замуж за коренного жителя, сразу получает вид на жительство. Иностранец, вступивший в брак с подданной Королевства Таиланд, не может получить гражданство, а только право на работу. Дети, рожденные в таком союзе, по закону, не являются гражданами страны, но получение ими гражданства не составляет большого труда.

5. Эмиграция по возрасту. Таиланд поддерживает международную программу эмиграции граждан, достигших пенсионного возраста. То есть любой пенсионер, которому позволяют финансы, может приобрести авиабилеты и переехать сюда на постоянное место жительства.

В любом случае, Таиланд - идеальное место для того, кто хочет тишины, покоя и уединения на фоне чудной экзотической природы. С другой стороны, роскошные современные отели и бутики, золотые пляжи, залитые нежным солнцем, неповторимая ночная жизнь, подойдут для любителей активной жизни.

Фото 2: Жить в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.03.2020)
Просмотров: 643 | Теги: знакомства, труд, путешественники, житель, доллары, компании, туризм, экономика, Фон, цели, страна, финансы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

В России появится организованное движение курильщиков

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт