Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.09.2026, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Жить в Таиланде

После знакомства со страной тысячи улыбок, у каждого путешественника возникает непреодолимое желание остаться здесь навсегда. И один из возможных путей достижения цели – это эмиграция.

Существует много различных способов эмиграции в Таиланд. Вот некоторые из них:

1. Участие в инвестиционном проекте. Причем, сумма инвестиций должна быть в не менее 200 тысяч долларов. В стране очень много всевозможных проектов – это и строительство бунгало, и расширение веток метро, и увеличение количества аэропортов.

2. Через представительство, то есть открытие представительства или дочерней компании. Представитель компании, желающий получить вид на жительство, должен входить в руководство данной компании.

3. Бизнес эмиграция. Открытие собственного бизнеса – самый популярный способ. Экономика Таиланда демонстрирует динамичный и стабильный рост. Возможностей очень много. Популярные сферы – это туризм и строительство.

4. Брачный союз. Иностранка, которая вышла замуж за коренного жителя, сразу получает вид на жительство. Иностранец, вступивший в брак с подданной Королевства Таиланд, не может получить гражданство, а только право на работу. Дети, рожденные в таком союзе, по закону, не являются гражданами страны, но получение ими гражданства не составляет большого труда.

5. Эмиграция по возрасту. Таиланд поддерживает международную программу эмиграции граждан, достигших пенсионного возраста. То есть любой пенсионер, которому позволяют финансы, может приобрести авиабилеты и переехать сюда на постоянное место жительства.

В любом случае, Таиланд - идеальное место для того, кто хочет тишины, покоя и уединения на фоне чудной экзотической природы. С другой стороны, роскошные современные отели и бутики, золотые пляжи, залитые нежным солнцем, неповторимая ночная жизнь, подойдут для любителей активной жизни.

Фото 2: Жить в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.03.2020)
Просмотров: 766 | Теги: знакомства, труд, путешественники, житель, доллары, компании, туризм, экономика, Фон, цели, страна, финансы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

Омский бренд выходит в массы

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Омская область угрожает ВТО пельменями

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Омская экономика теряет крупного инвестора

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт