Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 20.10.2026, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Жить в Таиланде

После знакомства со страной тысячи улыбок, у каждого путешественника возникает непреодолимое желание остаться здесь навсегда. И один из возможных путей достижения цели – это эмиграция.

Существует много различных способов эмиграции в Таиланд. Вот некоторые из них:

1. Участие в инвестиционном проекте. Причем, сумма инвестиций должна быть в не менее 200 тысяч долларов. В стране очень много всевозможных проектов – это и строительство бунгало, и расширение веток метро, и увеличение количества аэропортов.

2. Через представительство, то есть открытие представительства или дочерней компании. Представитель компании, желающий получить вид на жительство, должен входить в руководство данной компании.

3. Бизнес эмиграция. Открытие собственного бизнеса – самый популярный способ. Экономика Таиланда демонстрирует динамичный и стабильный рост. Возможностей очень много. Популярные сферы – это туризм и строительство.

4. Брачный союз. Иностранка, которая вышла замуж за коренного жителя, сразу получает вид на жительство. Иностранец, вступивший в брак с подданной Королевства Таиланд, не может получить гражданство, а только право на работу. Дети, рожденные в таком союзе, по закону, не являются гражданами страны, но получение ими гражданства не составляет большого труда.

5. Эмиграция по возрасту. Таиланд поддерживает международную программу эмиграции граждан, достигших пенсионного возраста. То есть любой пенсионер, которому позволяют финансы, может приобрести авиабилеты и переехать сюда на постоянное место жительства.

В любом случае, Таиланд - идеальное место для того, кто хочет тишины, покоя и уединения на фоне чудной экзотической природы. С другой стороны, роскошные современные отели и бутики, золотые пляжи, залитые нежным солнцем, неповторимая ночная жизнь, подойдут для любителей активной жизни.

Фото 2: Жить в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.03.2020)
Просмотров: 795 | Теги: знакомства, труд, путешественники, житель, доллары, компании, туризм, экономика, Фон, цели, страна, финансы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омске начал работать благотворительный лимузин

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

Назаров познакомится c омскими СМИ

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Валуев больше не вернется в большой спорт

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт