Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.09.2025, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Жить в Таиланде

После знакомства со страной тысячи улыбок, у каждого путешественника возникает непреодолимое желание остаться здесь навсегда. И один из возможных путей достижения цели – это эмиграция.

Существует много различных способов эмиграции в Таиланд. Вот некоторые из них:

1. Участие в инвестиционном проекте. Причем, сумма инвестиций должна быть в не менее 200 тысяч долларов. В стране очень много всевозможных проектов – это и строительство бунгало, и расширение веток метро, и увеличение количества аэропортов.

2. Через представительство, то есть открытие представительства или дочерней компании. Представитель компании, желающий получить вид на жительство, должен входить в руководство данной компании.

3. Бизнес эмиграция. Открытие собственного бизнеса – самый популярный способ. Экономика Таиланда демонстрирует динамичный и стабильный рост. Возможностей очень много. Популярные сферы – это туризм и строительство.

4. Брачный союз. Иностранка, которая вышла замуж за коренного жителя, сразу получает вид на жительство. Иностранец, вступивший в брак с подданной Королевства Таиланд, не может получить гражданство, а только право на работу. Дети, рожденные в таком союзе, по закону, не являются гражданами страны, но получение ими гражданства не составляет большого труда.

5. Эмиграция по возрасту. Таиланд поддерживает международную программу эмиграции граждан, достигших пенсионного возраста. То есть любой пенсионер, которому позволяют финансы, может приобрести авиабилеты и переехать сюда на постоянное место жительства.

В любом случае, Таиланд - идеальное место для того, кто хочет тишины, покоя и уединения на фоне чудной экзотической природы. С другой стороны, роскошные современные отели и бутики, золотые пляжи, залитые нежным солнцем, неповторимая ночная жизнь, подойдут для любителей активной жизни.

Фото 2: Жить в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.03.2020)
Просмотров: 557 | Теги: знакомства, труд, путешественники, житель, доллары, компании, туризм, экономика, Фон, цели, страна, финансы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омичам показали, как немцы делают кремниевые заводы

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт