Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Жить в Таиланде

После знакомства со страной тысячи улыбок, у каждого путешественника возникает непреодолимое желание остаться здесь навсегда. И один из возможных путей достижения цели – это эмиграция.

Существует много различных способов эмиграции в Таиланд. Вот некоторые из них:

1. Участие в инвестиционном проекте. Причем, сумма инвестиций должна быть в не менее 200 тысяч долларов. В стране очень много всевозможных проектов – это и строительство бунгало, и расширение веток метро, и увеличение количества аэропортов.

2. Через представительство, то есть открытие представительства или дочерней компании. Представитель компании, желающий получить вид на жительство, должен входить в руководство данной компании.

3. Бизнес эмиграция. Открытие собственного бизнеса – самый популярный способ. Экономика Таиланда демонстрирует динамичный и стабильный рост. Возможностей очень много. Популярные сферы – это туризм и строительство.

4. Брачный союз. Иностранка, которая вышла замуж за коренного жителя, сразу получает вид на жительство. Иностранец, вступивший в брак с подданной Королевства Таиланд, не может получить гражданство, а только право на работу. Дети, рожденные в таком союзе, по закону, не являются гражданами страны, но получение ими гражданства не составляет большого труда.

5. Эмиграция по возрасту. Таиланд поддерживает международную программу эмиграции граждан, достигших пенсионного возраста. То есть любой пенсионер, которому позволяют финансы, может приобрести авиабилеты и переехать сюда на постоянное место жительства.

В любом случае, Таиланд - идеальное место для того, кто хочет тишины, покоя и уединения на фоне чудной экзотической природы. С другой стороны, роскошные современные отели и бутики, золотые пляжи, залитые нежным солнцем, неповторимая ночная жизнь, подойдут для любителей активной жизни.

Фото 2: Жить в Таиланде

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (05.03.2020)
Просмотров: 585 | Теги: знакомства, труд, путешественники, житель, доллары, компании, туризм, экономика, Фон, цели, страна, финансы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей могут покусать европейские клещи

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омск приедет потомок Пушкина

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омске открылась прачечная самообслуживания

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске деревом раздавило бомжа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт