Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Выбираем маршрут путешествий. К Деду Морозу!В Финляндию или Вологодскую область? К Деду Морозу или Санта Клаусу? Пора определить маршрут новогодних путешествий с детьми!

Если вы не хотите с ребенком покидать страну, то приглашаем в Великий Устюг, небольшой городок в Вологодской области, в вотчину доброго старца. Дом Деда Мороза находится на берегу реки Сухона, в красивом сосновом бору. Здесь и живет Дедушка вместе любимой внучкой Снегурочкой, Снеговиком (завхозом по совместительству) и шустрыми малышами-гномами. Вы сможете попасть в Офис Деда Мороза, увидеть его многочисленную почту, его ледяной трон, посетить его сувенирную лавку. Если заходите, сможете побеседовать с Дедом Морозом в тронном зале и сфотографироваться с ним и со Снегурочкой. Хотите - Дед Мороз поставит свою печать на ваших поздравительных открытках, приготовленных для друзей, и оставит на них «морозный» автограф.

После экскурсии вы сможете покататься на санях, запряженных лошадьми, на коньках, лыжах, снежных мотоциклах. Семейное путешествие будет веселым и трогательным. Попасть в Великий Устюг можно любым транспортов, вплоть до самолета. Размещают гостей в нескольких гостиницах или частных домиках с баней, русской печью и настоящим хлевом. Стоимость гостиничного места от 550 рублей.

Выбираем маршрут путешествий. К Санта Клаусу!

Решили ехать в гости к Санта Клаусу? Он живет на Крайнем Севере. По утверждениям жителей США, Санта живет на Северном полюсе. Но финны утверждают, что настоящий Санта Клаус живет в Лапландии, в городке Рованиеми. Здесь и сейчас расположена резиденция Санты, именно в Финляндии Санта ведет большой список всех детей в мире и готовит им подарки в зависимости от поведения - игрушки, сладости или обгорелые угольки.

В резиденцию Санты Клауса в Финляндии - СантаПарк - можно попасть на рейсовом автобусе, который остановится у расписных ворот в живописном лесу. Рядом находится и аэропорт Санты - прилетайте к нему в гости на самолете! Посетите Рождественский Дом в СантаПарке с волшебной архитектурой. «Веселый лось» - сувенирная лавка - предлагает лучшие подарки друзьям с символикой Лапландии. Уютный ресторан «Santamus» и ужин за полярным кругом произведут неизгладимое впечатление на ваших детей. Ресторан находится в домике - золотом слитке, и здесь всегда уютно и тепло.

Скажите детям, что можно шепнуть на ухо Санте Клаусу свое желание, и оно сбудется! А еще Санта сможет написать поздравление вашим друзьям на 15 языках мира, поставить на нем свою печать и подпись. И пока дети развлекаются, играют и общаются с Сантой, взрослые могут посетить Santas TopShop, купить подарки и сувениры.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 753 | Теги: трон, посетители, дед, путешествия, Финляндия, Великий, дом, мороз, дети, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Вход сатаны происходит в каждом доме!

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Презентация логотипа Омской области

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Белова отстранили от финальных матчей

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Навальный обещал переехать в Омск

Омские приставы встали на лыжи

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт