Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.06.2025, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Самарканде прошло выездное заседание Всемирной туристической организацииНа прошедшем в Узбекистане заседании UNWTO , Всемирной туристической организации, активно обсуждались пути и направления развития туризма. Эльйор Ганиев, вице-премьер правительства Узбекистана, заявил, что страна готова принимать до двух миллионов туристов в год.

В этом году количество въехавших туристов перевалило за восемьсот тысяч. Для их комфортного отдыха и передвижения по стране построено четыреста отелей международного класса, ведется строительство узбекской национальной автомагистрали, развивается придорожная туристическая инфраструктура. Благодаря UNWTO за признание вклада Узбекистана в развитие мирового туризма, вице-премьер правительства подчеркнул, что в стране находится более четырех тысяч памятников архитектуры, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Здесь находятся мусульманские святыни - мавзолеи имама ал-Мотрудий и имама аль-Бухари, хранится редчайший экземпляр священного Корана Османа

В Ташкенте также прошла международная туристическая ярмарка «Туризм на Шелковом пути - 2010».

В самом большом аргентинском отеле будет работать ледяной бар

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */

table.MsoNormalTable

{mso-style-name:"Обычная таблица";

mso-tstyle-rowband-size:0;

mso-tstyle-colband-size:0;

mso-style-noshow:yes;

mso-style-parent:"";

mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;

mso-para-margin:0cm;

mso-para-margin-bottom:.0001pt;

mso-pagination:widow-orphan;

font-size:10.0pt;

font-family:"Times New Roman";

mso-ansi-language:#0400;

mso-fareast-language:#0400;

mso-bidi-language:#0400;}

В самом большом и роскошном пятизвездочном отеле Аргентины Hotel Panamercano Bariloche откроется ледяной бар. Помещение, крыша и стены которого будут сделаны изо льда, станет самым большим ледяным баром в Аргентине. Площадь его составит девяносто квадратных метров. Помещение будет подсвечиваться специальными лампами, а температура в баре составит от минус пяти до минус восьми градусов.

Конечно, в этот бар не получится просто так зайти и посидеть от открытия до закрытия, потягивая напиток. Да и захочется ли? В баре-то нежарко будет! Все уже продумано создателями ледяного бара. Сначала желающие посетить необычное место туристы отправятся в специальный зал ожидания, где смогут увидеть все, что происходит в баре. Каждые двадцать пять минут группа желающих облачится в выдаваемые перед входом специальные термокостюмы. После чего туристов пустят в собственно, ледяной бар. Конечно, за отдельную плату. А уже там, в баре, каждому выдадут напиток. Но не просто так, а в ледяном стакане. Даже кресла и барные стойки выполнены из блоков, изготовленных на основе льда. И, конечно же, бар будут украшать ледяные скульптуры, ледяные же картины.

Надо сказать, что отель сам по себе уже довольно роскошен, к тому же расположен возле удивительно красивого озера Науэль Уапи. Даже до открытия ледяного бара атмосфера этого отеля поражала своей роскошью, безупречным внимание персонала и услугами. Теперь же поток туристов явно возрастет.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 749 | Теги: Состав, страна, премьера, туризм, Правительство, развитие, туристы, миллион, Заявление, организация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

Малая скорость малоэтажного строительства

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В России новый прожиточный минимум

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске горит медакадемия

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Двораковский вступил в «Единую Россию»

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В омской мэрии появятся экологи

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт