Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.04.2026, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Поиск попутчика в путешествие

С кем отправиться в путешествие? Вот в чем вопрос. Причем, он может набить серьезную оскомину, если годы идут, а попутчик так и не находится. Знаете, быть может, не нужно ждать у моря погоды, а попробовать взять инициативу в свои руки? Во всяком случае, никто вас за это ругать не станет.

Вы наверняка знаете, что в наше время есть специализированные ресурсы, благодаря которым многие люди отправляются в путешествие не в гордом одиночестве, а с кем-то. Причем, удобная форма анкеты позволяет выбирать человека не только по возрасту, но и даже по знаку зодиака. Вот такая интересная расстановка приоритетов получается. Конечно, путешествие должно быть спланированным. Спонтанность – это конек далеко не всех людей. Но, даже в этом случае, можно попробовать воспользоваться моментом.

Все почему-то по привычке считают, что это какой-то сайт знакомств. Мол, слишком много фальшивых анкет, люди разводят друг друга на деньги. Конечно, мошенники орудуют сплошь и рядом. И, нужно всегда быть бдительными. Не терять самоконтроль. При этом, без доверия очень сложно жить, в принципе. Живешь и вечно всех подозреваешь. Так и с ума сойти можно. Если вы собрались в путешествие, но не хотите ехать одни, попробуйте найти себе попутчика http://www.voyage.zone/travels, это вполне реально, и, к тому же, не обременительно. Не переживайте. У вас будет время на то, чтобы, как следует, узнать друг друга. Не стремитесь реагировать на все, что вам предлагается. Будьте чуточку избирательными. Не потому, что гордость обязывает. Просто, хочется найти максимально близкого по духу человека.

Хочется растворяться в путешествии. Наслаждаться каждым моментом. Ловить счастье, просто любить. И, так хочется верить, что каждый человек обретет и гармонию, и счастье, и радость. Ну, а вы не должны бездействовать! Пусть наступающий Новый Год принесет много нежности, уюта и гармонии! Самое главное, оставаться чутким и добрым человеком.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.12.2021)
Просмотров: 884 | Теги: специалист, ресурсы, путешествия, время, вопросы, инициатива, Друг, человек, погода, форма, раствор, Дружба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Омские наркодилеры выходят в соцсети

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Птицин получил два года условного срока

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт