Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.11.2025, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Поиск попутчика в путешествие

С кем отправиться в путешествие? Вот в чем вопрос. Причем, он может набить серьезную оскомину, если годы идут, а попутчик так и не находится. Знаете, быть может, не нужно ждать у моря погоды, а попробовать взять инициативу в свои руки? Во всяком случае, никто вас за это ругать не станет.

Вы наверняка знаете, что в наше время есть специализированные ресурсы, благодаря которым многие люди отправляются в путешествие не в гордом одиночестве, а с кем-то. Причем, удобная форма анкеты позволяет выбирать человека не только по возрасту, но и даже по знаку зодиака. Вот такая интересная расстановка приоритетов получается. Конечно, путешествие должно быть спланированным. Спонтанность – это конек далеко не всех людей. Но, даже в этом случае, можно попробовать воспользоваться моментом.

Все почему-то по привычке считают, что это какой-то сайт знакомств. Мол, слишком много фальшивых анкет, люди разводят друг друга на деньги. Конечно, мошенники орудуют сплошь и рядом. И, нужно всегда быть бдительными. Не терять самоконтроль. При этом, без доверия очень сложно жить, в принципе. Живешь и вечно всех подозреваешь. Так и с ума сойти можно. Если вы собрались в путешествие, но не хотите ехать одни, попробуйте найти себе попутчика http://www.voyage.zone/travels, это вполне реально, и, к тому же, не обременительно. Не переживайте. У вас будет время на то, чтобы, как следует, узнать друг друга. Не стремитесь реагировать на все, что вам предлагается. Будьте чуточку избирательными. Не потому, что гордость обязывает. Просто, хочется найти максимально близкого по духу человека.

Хочется растворяться в путешествии. Наслаждаться каждым моментом. Ловить счастье, просто любить. И, так хочется верить, что каждый человек обретет и гармонию, и счастье, и радость. Ну, а вы не должны бездействовать! Пусть наступающий Новый Год принесет много нежности, уюта и гармонии! Самое главное, оставаться чутким и добрым человеком.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.12.2021)
Просмотров: 719 | Теги: специалист, ресурсы, путешествия, время, вопросы, инициатива, Друг, человек, погода, форма, раствор, Дружба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

В России новый прожиточный минимум

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Мураев уверен – кризиса не будет

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт