Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 15.09.2026, 04:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отдых на островах

На сегодняшний день отмечен внезапно возросший интерес россиян к отдыху на островах. Статистика гласит, что продажи на грядущий сезон позволяет утверждать о том, что туризм на островах Крит, Майорка и Тенериф, увеличится примерно в три раза, если сравнивать с ушедшим годом. Эти показатели говорят о том, что отдых на островах станет, своего рода, трендом две тысячи четырнадцатого года.

Наших туристов в большей степени привлекают большие песчаные пляжи, которые отмечены Голубым флагом, высокий уровень отельного сервиса, хорошо развитая индустрия в области развлечений, захватывающие и запоминающиеся экскурсионные программы, достопримечательности, ландшафты и, просто чистейшая экология. Всю эту безмятежную картину еще дополняет своеобразная атмосфера спокойствия вдали от суеты городов. Отдыхать на островах больше предпочитают семьи с детьми, активисты и молодые люди, которые ищут новые впечатления, и, конечно же, влюбленные парочки и молодожены.

Полеты на романтический остров Крит будут осуществлены из Москвы в каждую пятницу, субботу и воскресенье. Так же стоит отметить, что напрямую в столицу острова Крит, в город Ираклион можно попасть из Новосибирска, из Уфы, из Челябинска, из Екатеринбурга, из Калининграда, из Краснодара, из Самары и из Тюмени. Большой ажиотаж среди направлений на острова демонстрирует остров Тенерифе. Этот долгий, зимний сезон туроператоры завершают с увеличением туристического потока в пять раз, если сравнивать с аналогичным периодом ушедшего года.

Лето позволяет отправиться в самое «сердце» Канарских островов, сделать это можно два раза в неделю, а именно в пятницу и во вторник, исключительно из Москвы. Отдых на островах, это потрясающая возможность забыть обо всех проблемах, насладиться солнцем, песком, и теплой голубой водой.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 818 | Теги: показатели, россияне, столица, туризм, Субботник, Солнце, Экология, туристы, сервис, Москва, семья, сердце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Назаров готов работать с командой Полежаева

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Омский фонарь признан лучшим в России

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт