Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.08.2026, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 747 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

В Омске пожар унес жизни двух человек

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

На омской «Флоре» смогут выступить цветоводы-юниоры

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт