Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.01.2026, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 595 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

В Омской области уже начались лесные пожары

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт