Информационно экономический канал Омской области
Среда, 15.04.2026, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 668 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Минздрав задумал отучить омичей курить

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт