Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 11.08.2026, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 748 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С выборов мэра может сойти еще один блогер

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

В Омске покажут спектакль о конце света

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омске горит медакадемия

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омске пенсионер застрелился из ружья

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В России появляются адвокаты омского бренда

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт