Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 12.01.2026, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 599 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Омская область угрожает ВТО пельменями

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Навальный обещал переехать в Омск

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омске выступит брат Егора Летова

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт