Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.05.2026, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 696 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

- Сколько юристов, столько и мнений

В Омске увеличится число автобусов

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт