Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.01.2026, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 604 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Омские заключенные сделали Шрека

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омске покажут спектакль о конце света

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт