Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 18.04.2026, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 672 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Червенка ушел из «Авангарда»

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омске военные обстреляли квартиру

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт