Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 05.09.2026, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 763 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Коммунисты и эсеры хотят пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Омский преподаватель попался на 18 взятках

В Омске закодировали Пушкина

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт