Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 01.11.2026, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mandarin Oriental

Я никогда не была за рубежом и, по правде говоря, не ожидала такого сервиса. Наверное, тоже соглашусь с некоторыми замечаниями по поводу размещения: очень долго ждать когда тебя заселят в номер. Территория обалденно оформлена, да там везде очень красиво. Территория, действительно замечательная, продуманная, ухоженная. Хороший отель! Откровенно говоря, я даже растерялась по началу. Отель Mandarin Oriental удобный, красивая неплохо ухоженная территория, огромное количество разнообразных бассейнов. Очень важно, что там принимают все виды туристических страховок.

Mandarin Oriental

Номер нам попался стандартный, в ванной все принадлежности, в номере стоял маленький холодильник, трюмо, светильники, сплит-симстема, на балконе сушилка, стол с креслами, в шкафу нитки, иголки, телевизор вещал русский канал. Есть своя территория с красивым цветущим парком и бассейном. Трава пострижена, кусты роз, пальмы, какие-то кустарники с огромным количеством малиновых цветов. Достаточно хорошая и полезная кухня из морепродуктов: суши, устрицы, морские ежи, мидии, рыба на ужин. Несмотря на разнообразное меню в отеле, иногда ходишь–ходишь и никак ничего не можешь выбрать. В Mandarin Oriental есть не плохой массажный кабинет с различными видами массажа. За время отпуска было слишком много интересного, все и не описать. Это надо приехать и увидеть. По большому счету, отель понравился. Все супер! По приезду снова продожу работать в Workle, чтобы заработать побольше денег на путешествие.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.10.2020)
Просмотров: 792 | Теги: туризм, действия, хороший, отель, номер, цветение, сервис, Территория, бассейнов, холодильник, страхование, важно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Омские газелисты устроили перестрелку

Полежаев помиловал троих заключенных

Омская экономика теряет крупного инвестора

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Омский бренд выходит в массы

В Омске напали на инкассаторов

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

Бывший игрок омского «Авангарда» Яромир Ягр посетил показ мод

В Омске появился первый супергерой

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омске пройдет гей-парад

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт