Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.09.2025, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Самой престижной и самой желанной премией в мире кино считается «Оскар», а его аналогом только уже в мире туризма принято считать премию World Travel Awards. Ежегодно отели по всему миру соревнуются за право обладания этим прекрасным трофеем.

На этот раз победителем стал расположенный в Квинстауне отель Бланкет Бэй. Отель превзошел своих соперников по всем показателям и заслуженно был признан лучшим отелем в Новой Зеландии. Бланкет Бэй уже давно входит в двадцатку лучших отелей мира, но только в 2008 году он завоевал World Travel Awards. Также следует отметить, что данный отель входит в так называемый Золотой Список - Conde Nast Traveller, благодаря изумительной кухне и кулинарным шедеврам, которых вы не найдете больше нигде в мире.

Лучший подарок на Рождество - поездка в Диснейленд, считают дети (фото)

В 1955 году был открыт первый в мире грандиозный тематический парк развлечений Диснейленд в Анахайме. Неустанно развиваясь, Диснейленд добился того, что ежегодно в него приходит тринадцать миллионов человек! Здесь интересно и детям, и взрослым. Именно о таком парке мечтал великий Уолт Дисней, придумывая мир сказок, существующий наяву.

Сегодня подобные парки есть и в других частях Америки и мира в целом. Это Евро-Диснейленд в Париже, Диснейуорлд в штате Флорида, Токио-Диснейленд и Диснейленд в Гонконге.

В Токио Диснейленд был построен в 1983 году, и этот парк считается самым красивым из всей плеяды. Японский парк превышает калифорнийский по масштабам, к тому же, он не является собственностью компании «Уолт Дисней». Парк работает круглогодично, дети и взрослые приезжают сюда на специальном поезде.

В 1992 году компания «Уолт Дисней» открыла недалеко от Парижа, в городе Марн-ля-Вале, на площади 1943 гектаров Европейский Диснейленд, который постоянно расширяется новыми аттракционами. Это Disneyland Park, и Walt Disney Studios Park, Disney Village, есть также поле для гольфа Golf Disneyland, вокруг комплекса - отели и бизнес-центры.

В 2005 году был открыт Диснейленд в Гонконге. Помимо аттракционов, парк включает большое число магазинов, баров, сувенирных лавок.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 595 | Теги: кино, мир, показатели, Соперники, Красота, соревнования, туризм, признание, дети, отель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омск приедет потомок Пушкина

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт