Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 09.09.2025, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Хотите сходить на выставку?!

Женщина в интернете – кто она? Как и в реальной жизни, у каждой из нас своя история, свои планы и свои предпочтения. Интернет очень подвижная среда, этакое броуновское движение информации. Но, иногда происходит пересечение с другим человеком, и оно оказывается значимым. Это не о том, что начинается «вечная дружба», хотя и дружба может возникнуть. Но, иногда неожиданное знакомство, или чья-то дневниковая запись сдвигает что-то в тебе. И только со временем начинаешь понимать, как же всё не случайно.

Пару лет назад, когда у меня появилась идея создания сайта для женщин после сорока, я очень надеялась, что мои читательницы будут писать на моём сайте, чем-то делиться, представлять себя. Но, не всё так просто. И тогда я решила проводить конкурсы статей, и даже, в качестве призов предложила куклы своей работы.

Но, это тоже оказалось малопродуктивным, большого оживления эта идея сайту не принесла. Зато я открыла для себя интересных людей. «Если гора не идёт к Магомету, он сам идёт к горе». Если у меня на сайте люди не рассказывают о себе, я сама начну рассказывать о своих открытиях! Так появилась рубрика «Гостиная». Я брала интервью у дам, которые меня чем-то удивили и восхитили. Не удивляйтесь, я всегда вижу сильные стороны людей, всегда нахожу в них что-то хорошее.

Мне очень понравился жанр интервью, но брать интервью, а потом перерабатывать его в текст, работа трудоёмкая. Поэтому, интервью появляются не часто. И однажды в комментариях к одной беседе мне написали – было бы здорово слушать записи. Сказано – сделано! Я попробовала делать аудиокассеты. Пришлось научиться работать со звукообрабатывающими программами. Пришлось научиться загружать аудио на сайт. Сделать звуковой файл тоже непросто. Приходится несколько часов чистить запись, убирая лишние звуки, потом загружать его на сервис и оттуда уже на сайт в виде плеера.

Время не стоит на месте. Очередное знакомство свело меня с художницей Любовью Ковалевской. Её история потрясла меня, потому что многое из того, что она рассказала, мне было близко. «Надо на сайте выставлять работы таких художниц!» - решила я. Так на сайте появилась галерея. Но, моё чутьё в поисках очередного автора выводит меня на интересных людей с интересными историями. Я поняла, что эти истории могут помочь другим людям что-то изменить и в их жизни. Примеры-то заразительны! И не поленитесь пригласить своих друзей на эту выставку, сделайте им приятное!





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (22.07.2017)
Просмотров: 641 | Теги: интернет, знакомства, информация, человек, жизнь, история, Дружба, Интервью, выставка, предпочтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Сибирские депутаты заступились за «Спокойной ночи, малыши»

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске горит медакадемия

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт