Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

XI фестиваль танго (Tango Buenos Aires Festival y Mundial), пройдет с 14 по 27 августа в Буэнос-Айресе. Ежегодно сюда съезжаются множество любителей и профессионалов танцевального искусства. В программу фестиваля включены концерты живой музыки, танцевальные вечера, показы кинофильмов, конференции и тематические выставки. На прошлогоднем фестивале состоялось свыше 200 бесплатных представлений, в которых приняли участие пары из 32 стран мира. В Выставочном центре Буэнос-Айреса (Centro de Exposiciones), до 25 августа будет проходить ярмарка товаров, связанных с миром танго. Желающие смогут здесь приобрести одежду для этого танца, книги, компакт-диски и множество других тематических предметов.

Фестиваль урожая олив (Festival de la Cosecha de olivos) ждет своих гостей

С марта по май в Уругвае проходит сбор оливок. В этот период гостям страны предлагаются туристические программы, знакомящие с гастрономическими и фольклорными традициями. В местечке Хосе-Игнасио (Jose Ignacio), расположенном вблизи курортного Пунта-дель-Эсте (Punta del Este), вы сможете узнать все об изготовлении оливкового масла. Вы сможете принять участие в сборе урожая, а в мини-кинотеатре посмотреть фильм о происхождении и истории возделывания этой культуры. В ресторане под открытым небом вы отведаете блюда национальной кухни, приготовленные из натуральных продуктов. В здании, где находится оборудование по переработке оливок, экскурсанты смогут наблюдать процесс изготовления масла и продегустировать свежевыжатый продукт.

Туристы смогут принять участие в обрезке оливковых деревьев, встретить закат за бокалом вина и совершить путешествие на воздушном шаре. Завершается тур в здании XIX века концертом живой струнной музыки.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 656 | Теги: гости, мир, танцы, ярмарках, танго, музыка, концерт, профессионализм, фестиваль, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омске снова подорожал бензин

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Минздрав задумал отучить омичей курить

Федор Емельяненко уходит из спорта

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт