Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 17.03.2026, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Девичьи пески Турции - рекомендуем посетить

В Турции расположено огромное количество мест, которые впечатляют своей первозданной красотой и природным великолепием. И одним из таких мест является деревня Орхание, где расположено легендарное побережье «Девичьи пески».

Если Вы устали от шума и городской суеты, а также мечтаете увидеть классическую турецкую деревушку с ее живописными природными окрестностями, обязательно запланируйте поездку в Орхание.

Орхание расположена на холмах, в 25 километрах от Мармариса, на одном из самых красивейших заливов турецкого побережья. Безмятежная гладь лазурного залива, золотистые пляжи, отражающиеся в воде сосновые и пиниевые леса и умиротворяющая тишина – вот, что манит в Орхание туристов со всего мира.

Сама деревня Орхание стремительно развивается в туристическом направлении. Местные жители очень дружелюбны, занимаются сельским хозяйством, разводят овец и выращивают мандарины, апельсины и маслины. Прогуливаясь по деревне, Вы сможете увидеть простые сценки из жизни местных жителей: кто-то трудиться в поле, кто-то чинит старые рыбацкие сети, а кто-то гонит скот на пастбище.

Здесь же производятся редкие сорта масел: лавровое и тимьяновое, которые можно купить в местной лавке. И непременно купите баночку местного целебного меда, который отличается дивным ароматом и вкусом.

Фото 2: Девичьи пески Турции - рекомендуем посетить

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (28.09.2020)
Просмотров: 582 | Теги: поездка, человек, шум, туристы, деревня, город, фото, хозяйство, природа, вода, Красота, посетители | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Омску не хотят возвращать советский герб

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт