Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Апартаменты в Монтенегро – великолепная идея для отдыха

Апартаменты в Монтенегро Чистейшее море, ласковое солнце, отличные пляжи, современные горнолыжные курорты – этими мыслями грезит большинство наших соотечественников в течение рабочего года. Аренда апартаментов в Черногории на берегу моря – один из лучших вариантов отдыха. Петровац, Бечичи, Герцег-Нови, Улцинь, Будва, Котор, Бар и Игало – в любом местечке можно снять апартаменты в Черногории у моря без посредников.

Итак, решено – выбираем пляжный отдых в Монтенегро. Но это лишь часть дела. Какой курорт предпочесть, где то место, что отвечает всем предъявляемым запросам, где снять апартаменты в Черногории на берегу моря недорого? Стоит знать о различии пляжей в стране:

  • Герцег-Новская Ривьера обладает большей частью каменистыми пляжами;
  • Будванская Ривьера – это галечное побережье;
  • Улцинь – песчаные пляжи, с песком вулканического происхождения.

Будванская Ривьера по праву считается туристической столицей страны. Кроме большого количества пляжей (общая протяженность 11,31 км), здесь располагается множество достопримечательностей (монастырь Прасквица, крепости Кастелло и Хай-Нехай, дворец «Билярда», аквапарк Mediteran и др.). Аренда апартаментов в Черногории Бечичи позволит не только загорать на чудесных пляжах, но и увидеть исторические памятники своими глазами, а снять апартаменты в Петроваце, значит, находиться в шаговой доступности от крепости Кастелло.

Барская Ривьера знаменита уже тем, что Бар – самый солнечный город Европы. Из этого порта регулярно отправляются паромы в Италию. Аренда апартаментов в Черногории в Баре будет особенно интересна тем, кто захочет совершить вояж в соседнюю страну.

Территория вокруг Которского залива хранит следы античных поселений. Здесь во множестве городов, отсчитывающих свою историю со Средних веков, можно снять апартаменты на берегу моря. Котор, Герцег-Нови, Пераст – наиболее известные курорты, расположенные на берегу этого живописнейшего залива.

Арендовать апартаменты в Черногории можно на любой срок в каждом городе адриатического побережья. Вариантов размещения множество: роскошные виллы, частные дома, отдельные комнаты и целые этажи. Следует знать, что виллы в Монтенегро, по сути своей, мало отличимые от частных домов. Изначально возводят трех-четырех этажные многокомнатные здания, часть которых сдают внаем многочисленным иностранным туристам.

В зависимости от цены аренды убранство помещений и их обстановка могут разительно отличаться. В любом случае путешественник, решивший снять апартаменты в Черногории, гарантированно получает:

  • отдельный умывальник, душ, туалет;
  • добротную кровать;
  • холодильник;
  • кондиционер или даже Сплит-систему;
  • необходимый набор мебели (стол, шкафы, тумбочки и т. д.);
  • выход на общий или отдельный балкон;
  • современный телевизор с множеством каналов;
  • беспроводной скоростной интернет.

Как правило, туристам доступна необходимая кухонная утварь, возможность самостоятельного приготовления пищи, а также всё оборудование для приготовления шашлыков и барбекю.

Для аренды апартаментов в Черногории от собственника, следует помнить, что с началом «высокого сезона» возможность аренды апартаментов, отвечающих всем чаяниям путешественника, стремительно уменьшается, равно как растет их стоимость. Оптимальный выход – забронировать жилье заранее. Осуществить подобную возможность (бронирование апартаментов в Черногории) можно с помощью виджета, расположенного на странице ресурса.

Очевидно, что для кого-то проживание, пусть даже краткосрочное, определяется полным уединением и наличием всех удобств. Этим условием отвечает отдельная квартира. Следует понимать, что стоимость подобного отдыха значительно выше, нежели аренда апартаментов в Черногории у моря. Кроме того, есть еще ряд весомых отличий:

  • уборка апартаментов, как правило, забота собственника и проводится она регулярно; убирать в квартире придется съемщикам жилья;
  • уровень комфорта квартиры ниже, т. к. он остается неизменным, таким, каким видит его владелец, в то время как апартаменты обустраиваются под вкусы отдыхающих.

Отели в Черногории все включено, безусловно, намного более роскошны и комфортабельны.

Снять апартаменты в Черногории без посредников значительно дешевле, это бюджетный вид отдыха. Расположение сдаваемого жилья большей частью ближе к рынкам, супермаркетам, достопримечательностям. Апартаменты в Черногории снять, значит, иметь наиболее демократический режим проживания. Распорядок дня в этом случае планируется исключительно путешественником. Кроме того, проживание в апартаментах наиболее удобно для небольших дружеских  компаний (от 4 до 15 человек).

Апартаменты в Черногории аренда без посредников, безусловно, зависит от множества факторов. Основные составляющие: месторасположение и комфортабельность. Так, жилье в Будве (самом популярном туристическом центре), расположенное вдали от моря, стоит до 2 тыс. рублей сутки. Проживание не особенно комфортабельно. Наем комнат с большими удобствами обойдется в 3500 рублей в сутки, но гарантии, что они будут рядом с морем, нет. На наиболее комфортабельные апартаменты в Черногории аренда достигает 6 тыс. рублей. Такое жилье расположено вблизи моря, может иметь собственный бассейн. Аренда апартаментов в Петроваце (Черногория) имеет аналогичный порядок цен.

Апартаменты Черногория аренда от собственника – дело, требующее определенных навыков и знаний. Бывалые путешественники начинают поиск подходящего жилья с первых дней года. Тут все достаточно просто: чем раньше сделан выбор, тем дешевле будет проживание. Мало того, надеяться на то, что удастся снять апартаменты по приезде – утопично.

При выборе места отдыха необходимо собрать о нем как можно больше информации. Черногория снять апартаменты у моря отзывы – один из наиболее объективных источников. При этом следует ознакомиться с несколькими сайтами, описывающими жилье в Монтенегро. Не стоит полагаться только на фотографии владельцев зачастую любительские кадры расскажут больше о месте отдыха.

Черногория снять апартаменты у моря – оптимальный вариант, но реальное расстояние до пляжей, рынков, ресторанов должно быть таким, чтобы не тратить неразумные суммы на такси.

Если есть желание осуществить аренду в Черногории не отдельных комнат, но виллы целиком, то делать это надо сильно заранее. Стоимость аренды виллы на побережье – услуга недешевая. При этом существуют варианты бронирования:

  • on-line-сервисы;
  • туристические агентства;
  • непосредственный контакт с хозяином;
  • бронь с использованием других средств коммуникации (телефон, Skype, электронная почта и т. д.)

Каково бы ни было ваше решение, в Черногории снять апартаменты или виллы следует, используя надежные источники. Так, на представленном ресурсе туристам предоставляется только проверенная и достоверная информация о Черногории аренде апартаментов.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (17.07.2022)
Просмотров: 323 | Теги: Отлично, Отдых, соотечественники, курорты, стоимость, Посредник, жилье, Горнолыжник, аренда, Черногорск, туристы, Солнце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске украли гидромолот

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Омичей ждет долгая рабочая неделя

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

Краткое описание:

Омской области заплатят дивиденды

В Омске состоится третья Монстрация

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омской области уже начались лесные пожары

Навальный обещал переехать в Омск

В Омской области проживает всего два миллиардера

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт