Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 09.07.2026, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Зенит» рассматривает возможность возвращения Халка

Санкт-Петербургский «Зенит» заинтересован в возвращении 33-летнего бразильского нападающего Халка, выступавшего за сине-бело-голубых с 2012 по 2016 год, сообщает южноамериканское издание UOL.

«Сделаем всё, чтобы победить «Зенит» и поздравить вас». Спартаковцы обратились к Газизову

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видео поздравлений генеральному директору московского клуба Шамилю Газизову с днём рождения игроками красно-белых.

Источник: «Химки» не подпишут Томаса Уолкапа

«Химки» отказались от идеи подписания разыгрывающего «Жальгириса» Томаса Уолкапа из-за крупных отступных за игрока в размере € 175 тыс., сообщает журналист Sportando Эмилиано Карчия на своей странице в «Твиттере».

У Уолкапа остался год действующего контракта с «Жальгирисом». В соглашении предусмотрена опция расторжения по инициативе игрока, но выяснилось, что она не бесплатная. В минувшем сезоне Евролиги Уолкап набирал 9,6 очка, 5,5 передачи и 3,6 подбора в 28 матчах Евролиги. Вошёл в топ-6 Евролиги по количеству передач. Больше только у разыгрывающего «Реала» Факундо Кампаццо (7,1), защитника «Химок» Алексея Шведа (6,2), а также у Костаса Слукаса («Фенербахче», 6,1) и Василие Мицича («Анадолу Эфес», 5,8).

Напомним, летом «Химки» продлили контракты с Алексеем Шведом, Девином Букером, Егором Вяльцевым и Сергеем Моней. Кроме того, подмосковный клуб подписал контракт с капитаном «Зенита» Евгением Вороновым.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.07.2020)
Просмотров: 610 | Теги: Зенит, лето, издание, Бразилия, сезон, подпись, крупные, матчах, Контракт, Москва, поздравление, победа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Омичи стали чаще летать

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омске украли гидромолот

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Бизнес книги для предпринимателей

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт