Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 09.10.2026, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Зенит» рассматривает возможность возвращения Халка

Санкт-Петербургский «Зенит» заинтересован в возвращении 33-летнего бразильского нападающего Халка, выступавшего за сине-бело-голубых с 2012 по 2016 год, сообщает южноамериканское издание UOL.

«Сделаем всё, чтобы победить «Зенит» и поздравить вас». Спартаковцы обратились к Газизову

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видео поздравлений генеральному директору московского клуба Шамилю Газизову с днём рождения игроками красно-белых.

Источник: «Химки» не подпишут Томаса Уолкапа

«Химки» отказались от идеи подписания разыгрывающего «Жальгириса» Томаса Уолкапа из-за крупных отступных за игрока в размере € 175 тыс., сообщает журналист Sportando Эмилиано Карчия на своей странице в «Твиттере».

У Уолкапа остался год действующего контракта с «Жальгирисом». В соглашении предусмотрена опция расторжения по инициативе игрока, но выяснилось, что она не бесплатная. В минувшем сезоне Евролиги Уолкап набирал 9,6 очка, 5,5 передачи и 3,6 подбора в 28 матчах Евролиги. Вошёл в топ-6 Евролиги по количеству передач. Больше только у разыгрывающего «Реала» Факундо Кампаццо (7,1), защитника «Химок» Алексея Шведа (6,2), а также у Костаса Слукаса («Фенербахче», 6,1) и Василие Мицича («Анадолу Эфес», 5,8).

Напомним, летом «Химки» продлили контракты с Алексеем Шведом, Девином Букером, Егором Вяльцевым и Сергеем Моней. Кроме того, подмосковный клуб подписал контракт с капитаном «Зенита» Евгением Вороновым.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.07.2020)
Просмотров: 665 | Теги: Зенит, лето, издание, Бразилия, сезон, подпись, крупные, матчах, Контракт, Москва, поздравление, победа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске украли гидромолот

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омске на кладбище нашли гранату

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Омичи стали чаще летать

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омске повторили Бородинское сражение

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт