Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 30.10.2026, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Зенит» рассматривает возможность возвращения Халка

Санкт-Петербургский «Зенит» заинтересован в возвращении 33-летнего бразильского нападающего Халка, выступавшего за сине-бело-голубых с 2012 по 2016 год, сообщает южноамериканское издание UOL.

«Сделаем всё, чтобы победить «Зенит» и поздравить вас». Спартаковцы обратились к Газизову

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видео поздравлений генеральному директору московского клуба Шамилю Газизову с днём рождения игроками красно-белых.

Источник: «Химки» не подпишут Томаса Уолкапа

«Химки» отказались от идеи подписания разыгрывающего «Жальгириса» Томаса Уолкапа из-за крупных отступных за игрока в размере € 175 тыс., сообщает журналист Sportando Эмилиано Карчия на своей странице в «Твиттере».

У Уолкапа остался год действующего контракта с «Жальгирисом». В соглашении предусмотрена опция расторжения по инициативе игрока, но выяснилось, что она не бесплатная. В минувшем сезоне Евролиги Уолкап набирал 9,6 очка, 5,5 передачи и 3,6 подбора в 28 матчах Евролиги. Вошёл в топ-6 Евролиги по количеству передач. Больше только у разыгрывающего «Реала» Факундо Кампаццо (7,1), защитника «Химок» Алексея Шведа (6,2), а также у Костаса Слукаса («Фенербахче», 6,1) и Василие Мицича («Анадолу Эфес», 5,8).

Напомним, летом «Химки» продлили контракты с Алексеем Шведом, Девином Букером, Егором Вяльцевым и Сергеем Моней. Кроме того, подмосковный клуб подписал контракт с капитаном «Зенита» Евгением Вороновым.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.07.2020)
Просмотров: 676 | Теги: Зенит, лето, издание, Бразилия, сезон, подпись, крупные, матчах, Контракт, Москва, поздравление, победа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

На мусорном рынке Омска начался новый передел

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Омские приставы встали на лыжи

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

За один день в Омске пропали двое детей

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Эксклюзивное предложение от Партнеров

В Омскую область завезут особую породу герефордов

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

В День города Омск станет пешеходным

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт