Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.04.2026, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Загитова вместе со своей собакой Масару снялась в фильме

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла участие в съёмках фильма «Пальма», передаёт японский портал Heisei Project.

Компанию ей составила её собака Масару породы акита-ину, которую Загитовой подарили после победы на Играх в Пхёнчхане.

«Пальма» - фильм российско-японского производства. Премьера в России запланирована на 8 октября 2020 года, согласно «Кинопоиску». Лента рассказывает об овчарке по кличке Пальма, которая дожидается своего хозяина в аэропорту и становится другом для девятилетнего мальчика.

Для японской версии фильма будут доступны дополнительные сцены, снятые в провинции Акита на острове Хонсю с участием не только российских, но и японских актёров.

Телеведущий Дмитрий Киселев: «Школу Тутберидзе ограбили. Стыдно»

Телеведущий Дмитрий Киселев поделился мнением насчет уходов фигуристок от заслуженного тренера России Этери Тутберидзе в группу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Ранее от Тутберидзе к Плющенко ушел тренер Сергей Розанов, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова и чемпионка Европы Алёна Косторная.

«Гнусная история по отношению к официально признанному лучшему тренеру планеты Этери Тутберидзе. Ее школу буквально ограбили: соблазнив сначала выращенного с нуля тренера Розанова и сконструированную вручную русскую ракету Трусову, а вслед ювелирно выточенную Косторную. Как говорят на Украине – за грубые гроши.

Фото: БИЗНЕС Online

Горько, абсурдно, но факт, что сама Тутберидзе не имеет возможностей так поддерживать своих чемпионов на Родине. Страшно, что мы просто выпихиваем ее из России в США, где она начинала карьеру. Как мы будем выглядеть, когда ее новые воспитанницы, но уже под звездно-полосатым флагом будут занимать пьедесталы? Стыдно», – написал Киселев.

Отметим также, что Косторная тренировалась у Тутберидзе с 2017 года. В прошлом сезоне фигуристка под её руководством выиграла два этапа и финал Гран-при, а также чемпионат Европы в Граце.

Тутберидзе также воспитала олимпийскую чемпиону Алину Загитову, которая зимой говорила о завершении спортивной карьеры.

Фото 2: Загитова вместе со своей собакой Масару снялась в фильме

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (18.08.2020)
Просмотров: 559 | Теги: Россия, Состав, школа, рассказ, Чемпионы, дмитрий, Хозяин, олимпиада, Япония, тренер, Европа, Фильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омск приедет Иван Ургант

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

В Омске украли гидромолот

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт