Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 23.01.2026, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Загитова вместе со своей собакой Масару снялась в фильме

Олимпийская чемпионка Алина Загитова приняла участие в съёмках фильма «Пальма», передаёт японский портал Heisei Project.

Компанию ей составила её собака Масару породы акита-ину, которую Загитовой подарили после победы на Играх в Пхёнчхане.

«Пальма» - фильм российско-японского производства. Премьера в России запланирована на 8 октября 2020 года, согласно «Кинопоиску». Лента рассказывает об овчарке по кличке Пальма, которая дожидается своего хозяина в аэропорту и становится другом для девятилетнего мальчика.

Для японской версии фильма будут доступны дополнительные сцены, снятые в провинции Акита на острове Хонсю с участием не только российских, но и японских актёров.

Телеведущий Дмитрий Киселев: «Школу Тутберидзе ограбили. Стыдно»

Телеведущий Дмитрий Киселев поделился мнением насчет уходов фигуристок от заслуженного тренера России Этери Тутберидзе в группу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Ранее от Тутберидзе к Плющенко ушел тренер Сергей Розанов, бронзовый призер чемпионата Европы Александра Трусова и чемпионка Европы Алёна Косторная.

«Гнусная история по отношению к официально признанному лучшему тренеру планеты Этери Тутберидзе. Ее школу буквально ограбили: соблазнив сначала выращенного с нуля тренера Розанова и сконструированную вручную русскую ракету Трусову, а вслед ювелирно выточенную Косторную. Как говорят на Украине – за грубые гроши.

Фото: БИЗНЕС Online

Горько, абсурдно, но факт, что сама Тутберидзе не имеет возможностей так поддерживать своих чемпионов на Родине. Страшно, что мы просто выпихиваем ее из России в США, где она начинала карьеру. Как мы будем выглядеть, когда ее новые воспитанницы, но уже под звездно-полосатым флагом будут занимать пьедесталы? Стыдно», – написал Киселев.

Отметим также, что Косторная тренировалась у Тутберидзе с 2017 года. В прошлом сезоне фигуристка под её руководством выиграла два этапа и финал Гран-при, а также чемпионат Европы в Граце.

Тутберидзе также воспитала олимпийскую чемпиону Алину Загитову, которая зимой говорила о завершении спортивной карьеры.

Фото 2: Загитова вместе со своей собакой Масару снялась в фильме

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (18.08.2020)
Просмотров: 502 | Теги: Россия, Состав, школа, рассказ, Чемпионы, дмитрий, Хозяин, олимпиада, Япония, тренер, Европа, Фильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

В Омске могут ввести противопожарный режим

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Валуев заставит омичей бросить курить

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске снова подорожал бензин

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт