Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

SoNNeikO покидает состав Na'Vi по Dota 2

Решение, похоже, обоюдное.

Менее чем через два месяца после возвращения в Natus Vincere Акбар “SoNNeikO” Бутаев больше не входит в состав организации по Dota 2. Эта новость стала одной из самых главных тем обсуждения среди пользователей сайта https://dota-bet.com/ru/, которые следят за всеми турнирами и изменениями в ростерах команд по Dota 2.

SoNNeikO не уточнил, почему он больше не является членом команды, в то время как Na'Vi только поблагодарили его за время, проведенное в организации, и пожелали ему успехов в его будущих начинаниях. SoNNeikO вернулся в Na'Vi в мае, проведя чуть больше года вне организации. Он был уволен в октябре 2019 года, прежде чем уйти, чтобы присоединиться к команде Ninjas in Pyjamas, и в конечном итоге был подписан командой AS Monaco Gambit.

После завершения второго сезона 2021 года Dota Pro Circuit SoNNeikO и No[o]ne решили покинуть Gambit несмотря на то, что помогли команде пройти квалификацию на WePlay Esports AniMajor. SoNNeikO изначально хотел покинуть команду во время регулярного сезона, но его убедили остаться. Однако оба игрока были подписаны только до конца второго сезона и решили уйти и присоединиться к Na'Vi вместо того, чтобы соревноваться с командой Gambit на Major.

После этого шага Na'Vi начали готовиться к региональному отборочному этапу к The International 10, но не смогли пройти отбор, заняв пятое место в турнире. Из-за этого и некоторых сообщений о напряженности внутри команды SoNNeikO решил покинуть команду и изучить другие варианты.

Тренер Na'Vi Андрей “Mag” Чипенко прокомментировал уход капитана, отметив, что это произошло не из-за производительности, а скорее из-за того, как команда была построена вокруг такого количества игроков-ветеранов.

“Есть большое количество разных взглядов, разных планов, и Акбар любит собираться, чтобы быть главным”, - сказал Mag на Twitch. “Возможно, ему будет более интересно играть с молодыми игроками. Это был первый раз, когда у него была команда таких опытных парней, как капитан. Было достаточно трудно вставить хоть слово. Я думаю, что ему удобнее играть, когда он полностью контролирует процесс, когда ответственность разделяет не более одного человека”.

С этим ходом у Na'Vi все еще остаются RAMZES, No[o]ne и RodjER, три игрока, которые входили в доминирующее ядро Virtus Pro с 2018 по 2019 год, а также сильный молодой игрок в Алик “V-Tune” Воробей. Mag также подтвердил, что новая команда, скорее всего, сформируется и сыграет вместе в турнире до TI10 в октябре.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (21.07.2021)
Просмотров: 457 | Теги: время, новости, изменения, Состав, Командир, организация, тренер, сезон, человек, сайт, игры, турнир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске создали «сумку-мозг»

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

В Омске депутат незаконно валил лес

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омичей могут покусать европейские клещи

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

В Омске пройдет гей-парад

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт