Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Рейнджерс» разгромил «Виллем II» в квалификации Лиги Европы

Содержание:

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы нидерландский «Виллем II» принимал шотландский «Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Виллем II» в Тилбурге (Нидерланды) и завершилась победой гостей со счётом 4:0.

На 22-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Виллем II», который успешно реализовал защитник «Рейнджерс» Джеймс Тавернье. Через 3 минуты нападающий Райан Кент упрочил преимущество шотландской команды в счёте. Во втором тайме, на 55-й минуте, защитник «Рейнджерс» Филип Хеландер забил третий гол. На 71-й минуте защитник гостей Коннор Голдсон установил итоговый счёт.

Таким образом, «Рейнджерс» вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, где сыграет с турецким «Галатасараем». «Виллем II» завершил выступление в турнире.

«Севилья» установила антирекорд Суперкубка УЕФА

В матче за Суперкубок УЕФА «Бавария» обыграла «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и завершилась со счётом 2:1. В составе победителей отличился Леон Горецка и Хави Мартинес. В составе «Севильи» единственный гол забил Лукас Окампос, реализовав пенальти.

Хусаинов — о пенальти в ворота «Томи»: может, под Сашу Кержакова расчищают площадку

Бывший рефери ФИФА и руководитель судейского комитета России Сергей Хусаинов прокомментировал скандальный пенальти, назначенный судьёй Сергеем Чебаном в матче 8-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» — «Текстильщик» (0:2).

«Да, косяк, о чём тут говорить. Несколько туров назад в «Телеграме» наткнулся на эпизод из ПФЛ, Челябинск с «Ностой» играл. Вратарь поймал мяч в руки и пытается ввести его в игру, а нападающий его блокирует. Кипер пытается его обойти, никаких толчков, и вдруг нападающий падает – делает такой кульбит, будто ему бейсбольной битой ноги переломали. Судейка назначает пенальти. Болельщики в комментах смеялись: «Ребята, да Казарцев с Еськовым, Вилковым и Мешковым – это эталон судейства!» Здесь из того же разряда. И позиция у арбитра была хорошая, но… Проблема одна – они так обучены. Не они виноваты, а те люди, которые их учили и двигали, в том числе не по спортивному принципу. Допускаю, что стояла задача прибить «Томь» — может, и под Сашу Кержакова расчищают площадку», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом Олегом Лысенко.

Эксперты назвали ставки россиян на финал Лиги Европы «Севилья» — «Интер»

Финальный матч Лиги Европы «Севилья» — «Интер» начнётся сегодня, 21 августа, в 22:00 мск. В БК «Фонбет» рассказали, как российские игроки ставят на поединок.

86% денег, поставленных на исход матча, приходится на победу итальянцев, 10% — на «Севилью», ещё 4% — на ничью.

На то, что команды забьют как минимум 3 гола, поставлено 95% объёма рынка при коэффициенте 2.00. 5% приходится на то, что в матче будет меньше 3 голов (коэффициент 1.80).

Больше всего игроки БК «Фонбет» ставят на победу «Интера». На этот исход поставлено 57% от общего объёма ставок на матч. Также популярны ставки на успех итальянцев с учётом основного времени и пенальти (18%), на то, что в игре будет минимум 3 гола (11%), на то, что обе команды забьют (9%), и на победу «Севильи» (4%).

На момент публикации самая крупная ставка на матч, принятая БК «Фонбет», составила 900 тыс. рублей. Клиент букмекера поставил эти деньги на то, что в игре будет минимум 4 мяча, с коэффициентом 3.25. Средняя сумма ставки — 800 рублей.

Делайте ставки в «Бетмастере»: конкурс на 300 000 рублей, бесплатное участие, статистика прогнозов и таблица лидеров. Подходит опытным игрокам, начинающим прогнозистам и тем, кто никогда не делал ставки.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 390 | Теги: турнир, тайме, Командир, забил, ворота, Рубли, Европа, победа, гости, Матч, матче, Состав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт