Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 17.07.2026, 04:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Нефтяник» завершил выездную серию крупной победой в Перми

«Нефтяник» сегодня одержал выездную победу (4:0) в матче регулярного чемпионата ВХЛ против команды «Молот-Прикамье».

Первый период получился безголевым, но уже со старта второй трети гости вышли вперёд и дальше только укрепляли своё преимущество. За один период голами отметились Ярослав и Станислав Альшевские, а также шайбу забросил Александр Сорокин, реализовавший большинство. Итог матча своим голом установил один из лучших бомбардиров ВХЛ нынешнего сезона Михаил Мокин. По итогам встречи Ярослав Альшевский набрал три очка, добавив к голу две передачи.

Этой победой альметьевский клуб завершил длинную выездную серию из шести игр. В них, напомним, «Нефтяник» уступил лишь дважды.

После матча в Перми татарстанская команда набрала 22 очка и вышла на чистое первое место в таблице чемпионата ВХЛ.

Следующий матч «Нефтяник» проведёт дома 22 октября. Матч против «Лады» начнётся в 18:30 мск.

ВХЛ. Регулярный чемпионат

Молот-Прикамье (Пермь) – Нефтяник (Альметьевск) – 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

0:1 Я. Альшевский (С. Альшевский, 25:58)

0:2 Сорокин (Насыбуллин, Лапин, 29:01, бол.)

0:3 С. Альшевский (Я. Альшевский, Сумин, 37:44)

0:4 Мокин (Я. Альшевский, 55:59)

Вратари: Цыба - Хакимов

Почетный президент РФС Колосков – о Евро-2020 в России: «Пока фантазии абсолютно ни к чему»

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков в интервью поделился мнением о возможности проведения чемпионата Европы-2020 в России.

Напомним, что вчера вечером французское издание La Parisien сообщило, что УЕФА рассматривает новый формат чемпионата Европы в 2021 году. Изначально планировалось, что турнир пройдет в 12-ти странах – от Азербайджана до Англии – с участием 24-х команд, но из-за пандемии такой сценарий французская газета считает «мечтой, которая слабеет с каждым днем».

По ее информации, УЕФА хочет провести чемпионат в одной стране — и среди фаворитов называется Россия.

«Эта информация появилась у какого-то журналиста, – сказал Колосков. – И нет смысла фантазировать, будет или не будет. Надо дождаться официального объявления от УЕФА. Пока фантазии абсолютно ни к чему. Сорокин (Алексей - глава оргкомитета по подготовке матчей Евро в Санкт-Петербурге, экс-глава оргкомитета ЧМ-2018 – ред.) заявил, что ему ничего не известно, поэтому пока рано об этом говорить. И ещё: многое будет зависеть от того, какая ситуация с эпидемией будет в июне следующего года в России».

Евро в мечтах: стоит ли России рассчитывать на футбольное мегасобытие в 2021-м?





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (25.11.2020)
Просмотров: 520 | Теги: ярослав, Президент, Матч, победа, Чемпионат, сезон, матче, Командир, шайба, Россия, евро, Европа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

41 % омичей всегда едят дома

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

В Омске сгорели две дачи

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Белова отстранили от финальных матчей

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт