«Монреаль Канадиенс» на официальном сайте объявил о заключении 7-летнего контракта с 26-летним канадским форвардом Джошем Андерсоном на общую сумму в $ 38,5 млн ($ 5,5 млн в год).

Генменеджер «Каролины» рассказал, каким способом можно сохранить Свечникова на 10 лет

Генеральный менеджер «Каролины Харрикейнз» Дон Уодделл прокомментировал ситуацию с новым контрактом форварда Андрея Свечникова. Второй номер драфта НХЛ 2018 года может стать ограниченно свободным агентом после завершения следующего сезона.

Лёгкий форвард «Бостон Селтикс» Гордон Хэйворд собирается активировать опцию в контракте на сезон-2020/2021, сообщает ESPN.

Хэйворд заработает $ 34,1 млн, если активирует опцию. В случае выхода на рынок свободных агентов форвард не сможет рассчитывать на получение сопоставимой зарплаты в другом клубе лиги. В сезоне-2019/2020 Хэйворд набирал 17,5 очка, 6,7 подбора и 4,1 передачи в среднем за игру.

Сапогов вызвал на бой Асильдарова, сломавшего ему челюсть на сборах «Анжи»

Бывший нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов вызвал на бой форварда «Анжи» Шамиля Асильдарова.

«Хочу обратиться к мальчику по имени Шамиль Асильдаров. Готов встретиться с тобой в любом месте, в любое время! Мой телефон у тебя есть. Звони, договоримся, где и когда. Посмотрим на что ты способен, когда человек стоит к тебе лицом, а не спиной!» — цитирует Сапогова «Спорт-экспресс».

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской команды со счётом 3:0.

На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин. Во втором тайме, на 53-й минуте матча, защитник Конор Коди упрочил преимущество английской команды в счёте. Через 10 минут форвард национальной команды Англии Дэнни Ингс довёл счёт до разгромного.

Сыгравший три матча за «Химки» форвард Сигневич подписал контракт с БАТЭ

Нападающий Николай Сигневич, который накануне покинул «Химки», проведя в клубе две с половиной недели, подписал контракт с БАТЭ, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

У форварда «Сассуоло» отменили три гола за матч. С четвёртой попытки он забил по правилам

Нападающий «Сассуоло» Франческо Капуто столкнулся с трудностями, пытаясь забить гол в выездном матче 2-го тура итальянской Серии А со «Специей».

В середине первого тайма 33-летний футболист отправил мяч в сетку, однако взятие ворот было отменено из-за офсайда. К ситуации подключился VAR, который подтвердил подозрения арбитров. Уже во второй половине встречи, на 57-й минуте, Капуто предпринял ещё одну попытку забить гол. Вновь мяч оказался в воротах, но и в этот раз игрок был в положении вне игры. Спустя 14 минут Франческо оформил хет-трик из незасчитанных голов. VAR снова определил, что он находился в офсайде.

На 76-й минуте Капуто всё же улыбнулась удача, и он забил по правилам. Несмотря на его предыдущие неудачи, «Сассуоло» одержал уверенную победу со счётом 4:1.

Четвёртый номер драфта-2016 Пульюярви вернулся в «Эдмонтон»

«Эдмонтон Ойлерз» объявил о возвращении в команду 22-летнего финского форварда Ессе Пульюярви, сообщается на официальном сайте «нефтяников».

Контракт подписан на два года.

Ессе Пульюярви был задрафтован «Эдмонтоном» в первом раунде драфта НХЛ в 2016 году под общим четвёртым номером.

Сообщалось, что «Ойлерз» могут предложить финну контракт на один год с зарплатой от $ 1,2 до 1,5 млн.

Напомним, 22-летний финн отыграл минувший сезон в «Кярпяте», набрав 53 (24+29) очка в 56 матчах в чемпионате Финляндии. В августе он продлил соглашение с клубом из Оулу на один сезон. Пульюярви провёл в НХЛ 139 матчей, в которых набрал 37 (17+20) очков. 30 сентября СКА выменял права на финского форварда в КХЛ в результате обмена с «Торпедо».

Экс-форвард «Аризоны» Тейлор Холл готов подписать краткосрочный контракт

Нападающий Тейлор Холл, который выйдет на рынок свободных агентов, готов рассматривать предложения о краткосрочном контракте на один-два года, сообщил журналист Sportsnet Крис Джонсон.

Отмечается, что изначально 28-летний канадец хотел получить долгосрочное соглашение. Однако после консультации с агентами он изменил свои приоритеты.

Прошедший сезон Холл начинал в «Нью-Джерси Дэвилз». В середине декабря 2019 года нападающего обменяли в «Аризону Койотс» на трёх игроков — Кевина Бала, Нэйта Шнарра и Ника Меркли, а также выбор в первом раунде драфта-2020 и условный выбор в третьем раунде драфта-2021. В 65 встречах регулярного сезона НХЛ набрал 52 (16+36) очка. По контракту он зарабатывал $ 6 млн в год.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (13.10.2020)
Просмотров: 407 | Теги: матче, Англия, рынок, подпись, бой, форвард, Контракт, сезон, форвардом, Клуб, номер, Командир | Рейтинг: 0.0/0

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек