Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Локомотив» объявил о переходе Райковича

Содержание:

Сербский защитник Слободан Райкович пополнил ряды московского «Локомотива», сообщает пресс-служба клуба.

«Защитник Слободан Райкович стал игроком «Локомотива». Соглашение рассчитано на один год. Слободан будет играть под номером 41.

«Локомотив» представил третью форму на новый сезон

«Локомотив» в своём официальном «твиттере» показал новый резервный комплект игровой формы, в котором команде предстоит выходить на поле в сезоне-2020/2021.

Экипировка выполнена в традиционных для «железнодорожников» красном и зелёном цветах. Футболка сделана красной с зелёными вставками, шорты и гетры – наоборот. Техническим спонсором московского клуба является немецкая фирма adidas.

«Милан» попытается перехватить Алексея Миранчука у «Аталанты»

Итальянские клубы ведут борьбу за полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

Накануне, 16 августа, стало известно, что 24-летний футболист близок к переходу в «Аталанту». Сообщалось, что сегодня, 17 августа, представители итальянского и российского клубов проведут встречу, чтобы проработать последние детали трансфера.

Однако, как сообщает Milanlive.it со ссылкой на Corriere dello Sport, «Милан» по-прежнему рассчитывает заполучить Миранчука. «Россонери», уступившие «Аталанте» лидерство в борьбе за игрока, попытаются перехватить хавбека. Переговорами займётся спортивный директор клуба Паоло Мальдини.

Миранчук выступает за «Локомотив» с 2013 года. В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги 24-летний хавбек провёл 27 матчей, забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи. С 2015 года Алексей вызывается в сборную России.

«Рубин» подписал контракт с защитником из «Оренбурга» Зотовым

«Рубин» подписал контракт с защитником Георгием Зотовым.

Об этом казанский клуб объявил на своём сайте.

Он перешёл в «Рубин» в статусе свободного агента. С Зотовым подписан контракт до конца нынешнего сезона. 30-летний защитник будет выступать за новую команда под номером 31.

Крайний защитник Зотов – воспитанник новосибирского футбола. За профессиональную карьеру выступал за клубы «Локомотив-2» (Москва), «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), «Салют» из Белгорода, донецкий «Металлург», махачкалинский «Анжи», краснодарскую «Кубань» и самарские «Крылья Советов». Минувший сезон провел в «Оренбурге», где в 20 матчах в РПЛ забил один гол и сделал одну голевую передачу.

«Сибирь» пропустит Кубок губернатора Челябинской области из-за коронавируса. Заболели 11 игроков

«Сибирь» на своём официальном сайте сообщила, что вынуждена пропустить Кубок губернатора Челябинской области из-за заболевания ряда игроков коронавирусом.

Клуб планировал принять участие в турнире, который пройдёт с 23 по 27 августа. Там также должны сыграть «Трактор», «Автомобилист», «Нефтехимик» и «Локомотив».

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

По информации пресс-службы клуба, положительные тесты на COVID-19 были получены 17 августа после возвращения команды из Магнитогорска, где «Сибирь» выступала на Мемориала Ромазана. Всего тестирование показало наличие инфекции у 11 хоккеистов и членов тренерского штаба и персонала команды.

При этом диагноз коронавирус пока не подтверждён. В течение трёх суток ожидается официальное подтверждение Роспотребнадзора. Отмечается, что все заболевшие находятся в режиме изоляции и проходят необходимый курс лечения.

Напомним, что ранее случаи заболевания коронавирусом были зарегистрированы в ЦСКА и «Спартаке».

Начало регулярного сезона КХЛ 2020/21 запланировано на 2 сентября. 13-й сезон лиги пройдет с рядом ограничений, вызванных пандемией коронавируса и ограничениями от властей на проведение массовых спортивных мероприятий из-за сложной эпидемиологической обстановки.

«Фенербахче» планирует купить Смолова за 4 млн евро

Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов близок к переезду в Турцию.

По информации Takvim, «Фенербахче» согласовал с «Локо» и агентом 30-летнего россиянина условия сделки.

«Фенербахче» арендует Смолова на сезон за 1 млн евро с правом выкупа за 4 млн. В Турции Смолов гарантированно, без учета бонусов, получит 1,5 млн евро.

Турки видят в Смолове замену 26-летнему форварду Ведату Мурики, который в сезоне 2019/20 забил 15 мячей в чемпионате Турции и стал лучшим бомбардиром «Фенербахче». О переходе Смолова объявят после продажи Мурики в «Лацио» за 19 млн.

Вторую часть минувшего сезона Смолов провел в «Сельте» на правах аренды, где забил 2 гола за 14 матчей чемпионата Испании. Клуб не стал выкупать его у «Локомотива».

«Это Зидан?» Иностранные болельщики в восторге от гола Алексея Миранчука

Подписчики популярного «инстаграма» «433» оценили гол полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука в ворота «Краснодара» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги (1:0).

Гол был забит в конце первого тайма. Подача Дмитрия Живоглядова в центр штрафной привела к техничной обработке мяча Миранчуком, который отрезал всю оборону «быков». Алексей остался один перед воротами и аккуратно пробил в угол ворот. За восемь часов видео собрало более 500 тыс. лайков на «433».

Бегич и Давиташвили – в стартовом составе «Рубина» на матч с «Сочи»

Стал известен состав «Рубина» на гостевой матч 3-го тура чемпионата России против «Сочи».

С первых минут в составе казанцев сыграют полузащитник Зурико Давиташвили и защитник Сильвие Бегич. Бегич впервые выйдет в основном составе приезжей команды. Он дебютировал в матче с «Локомотивом», но получил прямую красную карточку через 20 минут после выхода на замену.

Также ранее появлялась информация, что «Рубин» из-за лимита может отправить Давиташвили в «Ротор».

Источник: Миранчук согласился на переход в «Аталанту», «Локомотив» просит € 20 млн

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук близок к переходу в «Аталанту», игрок дал согласие на трансфер, сообщает журналист Даниеле Лонго в "Твиттере".

Кокорин из-за травмы пропустит третий матч подряд. Он пока не дебютировал за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не полетел с командой на гостевой матч 3-го тура чемпионата России с «Уфой», сообщает журналист Максим Алланазаров в своём телеграм-канале.

Таким образом, 29-летний футболист из-за травмы икроножной мышцы пропустит третий матч подряд. Сообщается, что участие Кокорина в игре 4-го тура с «Локомотивом» также под вопросом.

При этом генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов в интервью Sport24 ранее заявлял, что Кокорин вернулся к тренировкам и его включат в заявку.

Кубок Победы в Казани отменён из-за коронавируса в казанском «Зените»

Предсезонный турнир Кубок Победы, который должен был пройти в Казани с 24-го по 26-е августа отменён.

В турнире должны были сыграть сборная России и все призёры последнего чемпионата страны – новосибирский «Локомотив», казанский «Зенит» и кемеровский «Кузбасс».

«Регулярные тесты на COVID-19 выявили первичные положительные результаты у двоих членов волейбольной команды «Зенит-Казань». В целях исключения рисков заболевания игроков и тренеров команд Всероссийская федерация волейбола и клуб «Зенит-Казань» приняли совместное решение об отмене турнира», – говорится в заявлении на официальном сайте ВФВ.

Напомним, что ранее руководство Всероссийской федерации волейбола планировало организовать трёхнедельные сборы национальной команды в Анапе, однако Роспотребнадзор и власти Краснодарского края не дали на это разрешение.

Матчи Кубка Победы должны были пройти при пустых трибунах. После матчей первого игрового дня планировалось награждение призёров чемпионата России 2019/20, который был досрочно завершён из-за пандемии коронавируса. По этой же причине были перенесены или отменены все международные турниры, в том числе Олимпиада и Лига наций.

Новый чемпионат России должен стартовать 26 сентября. Матчи предварительного этапа Кубка России запланированы на 7 - 11 сентября. Они должны пройти в Красноярске, Москве и Уфе.

Текст по теме: Кубок Победы в Казани отменён – у двух игроков «Зенита» выявлен коронавирус

Магомед Оздоев: выиграть в России всё, что можно, за один год – это великолепно

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Магомед Оздоев поделился эмоциями после победы в матче за Суперкубок России с московским «Локомотивом» (2:1).

Мануэл Фернандеш рассказал, с какими словами у него ассоциируется Владимир Путин

Экс-полузащитник московского «Локомотива» и «Краснодара» Мануэл Фернандеш рассказал о переменах в России за время его карьеры здесь, а также ответил на вопрос, с чем у него ассоциируется президент страны Владимир Путин.

Мануэл Фернандеш: Геркус и Штоффельсхаус говорили одно, а делали другое

Экс-полузащитник московского «Локомотива» и «Краснодара» Мануэл Фернандеш рассказал о том, как он покидал «железнодорожников».

Матч «Рубина» с «Уралом» будет судить арбитр Сухой, ассистент на VAR – Матюнин

РФС назначила арбитров на матчи 2-го тура чемпионата России.

15-го августа «Рубин» сыграет в Казани с «Уралом» – игру обслужит бригада Алексея Сухого.

Его ассистенты - Роман Усачёв и Андрей Гурбанов. Резервный судья – Антон Фролов. Ассистент на VAR – Алексей Матюнин, AVAR – Александр Богданов; инспектор – Николай Левников.

В прошлом сезоне Сухой ни разу не судил «Рубин» в матчах в качестве главного арбитра.

Напомним, в прошлом матче казанцев с «Локомотивом» случился судейский скандал: арбитр Сергей Иванов не назначил пенальти в эпизоде с падением форварда хозяев Ивана Игнатьева после стыка с вратарем Маринато Гилерме.

Напомним, главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был удален Ивановым в перерыве встречи. На послематчевой пресс-конференции Слуцкий потребовал отстранить рефери от работы и потребовал, чтобы в РФС разъяснили, ошибся ли судья и почему он принял решение в пользу «Локомотива».

«Они считают нас идиотами». Пламенный спич Слуцкого о судействе

«Рубин» пошёл в атаку. Клуб ждёт реакции от РФС и будет добиваться дисквалификации Иванова

Подберёзкин перейдёт из «Рубина» в «Урал»

Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберёзкин перейдёт в «Урал», сообщает «Чемпионат».

В этом сезоне хавбек не попадает в состав и потерял капитанскую повязку. Капитаном «Рубина» в новом сезоне стал защитник Филип Уремович.

В прошлом сезоне Подберёзкин принял участие в 21 матче в чемпионате России, в которых отметился двумя результативными передачами, получил 3 жёлтые и 1 красную карточки.

28-летний полузащитник уже выступал за «Урал» с 2014 по 2015 год. После он выступал за «Краснодар», а зимой 2018 года он был арендован «Рубином» и выкуплен казанцами.

В новом сезоне чемпионата России «Рубин» проиграл «Локомотиву» (1:2) и сыграл вничью с «Уралом» (1:1). В следующем туре «Рубин» сыграет с «Сочи» на выезде.

Юрий Дюпин: «Пенальти в ворота «Локомотива» был стопроцентным. Не знаю, почему у нас разное мнение с арбитрами»

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:2) в 1-ом туре чемпионата России, а также заявил, что судья должен был назначить пенальти в ворота гостей после столкновения вратаря Маринато Гильерме и форварда казанцев Ивана Игнатьева.

«Локо» – сложный соперник для нас, но я хочу сказать спасибо команде за то, что после двух пропущенных голов не сдалась. Сделали все возможное, чтобы исправить ситуацию. При счете 0:1 был эпизод, когда с моей позиции показался стопроцентный пенальти в ворота «Локо». После просмотра повторов такое же мнение, но...

Фото 2: «Локомотив» объявил о переходе Райковича Фото 3: «Локомотив» объявил о переходе Райковича Фото 4: «Локомотив» объявил о переходе Райковича

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (23.08.2020)
Просмотров: 359 | Теги: сезон, локомотив, Командир, Матч, матче, победа, забил, Россия, Чемпионат, ворота, Москва, Клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Омские заключенные сделали Шрека

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Немцев заинтересовали омские проекты

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт