Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 04.07.2025, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Химки» уволили Юрана. Тренера не пустили на базу забрать вещи

«Химки» официально объявили об уходе Сергея Юрана с поста главного тренера.

Ранее сам Юран сообщил, что клуб в скором времени разорвёт с ним контракт. По словам специалиста, охрана клуба не пускала его на базу в тот момент, когда о разрыве соглашения ещё не сообщалось.

«Сегодня я хотел пойти на тренировку, но меня не пустили на базу забрать вещи. Пришлось звонить, хорошо, есть люди, кто мог помочь. И ребята хотели со мной пообщаться, но и их охрана не выпускала с базы. На что это похоже? И все же футболисты настояли на том, чтобы их выпустили. Это нужно было видеть со стороны. Дикий Запад.

Ребята написали открытое письмо на имя губернатора Московской области с просьбой оставить меня. Это команда! Футболистов не обманешь. Мы работаем с ними вместе, нам комфортно. Они бьются за Подмосковье, за Химки. Это их искреннее отношение. рассказал Юран в интервью «Р-спорт».

Юран принял «Химки» по ходу прошлого сезона после ухода Андрея Талалаева. Под руководством специалиста подмосковная команда финишировала на втором месте в первенстве Олимп-ФНЛ, досрочно прерванном из-за пандемии коронавируса. В Олимп-Кубке России «Химки» повторили свой рекорд, добравшись до финала, где уступили «Зениту» (0:1).

Герой «КраСавы» стал самым молодым дебютантом ФНЛ. Он стажировался в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Чертаново» Сергей Пиняев вышел на замену в матче Олимп-ФНЛ со «Спартаком-2» (1:2).

Практически сразу после выхода на поле 15-летний игрок отдал голевой пас, позволивший «Чертаново» сравнять счет.

Это дебютный матч Пиняева во взрослом футболе. Сергей вышел на поле в возрасте 15 лет 8 месяцев и 30 дней. Таким образом, хавбек стал самым молодым футболистом в истории ФНЛ. Ранее это достижение принадлежало Павлу Маслову, который установил его, играя за «Тюмень» в сезоне-2015/16. На момент выхода Маслову было 15 лет 11 месяцев и 2 дня.

Ранее Пиняев неоднократно проходил стажировку в «Манчестер Юнайтед». Молодой футболист становился героем выпуска «КраСавы».

Главный тренер «Крыльев»: и первая, и вторая, и третья задачи – это вернуться в РПЛ

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин поделился ожиданиями от грядущего сезона ФНЛ и рассказал о создании второй команды.

Фото 2: «Химки» уволили Юрана. Тренера не пустили на базу забрать вещи

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.08.2020)
Просмотров: 501 | Теги: специалист, рассказ, Молодежь, тренер, Контракт, Футбол, уход, Клуб, настой, тренировки, Командир, сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Белова отстранили от финальных матчей

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске пенсионер подделал проездной

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

Омичка стала лучшей медсестрой России

Назаров познакомится c омскими СМИ

- Сколько юристов, столько и мнений

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Омская область угрожает ВТО пельменями

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт