Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Генеральный менеджер «Авангарда» опроверг сообщение об уходе СоботкиГенеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев прокомментировал заявление своего коллеги из «Сент-Луиса» Дуга Армстронга о том, что нападающий омского клуба Владимир Соботка возвращается в «Блюз».

– Хоккейный клуб «Авангард» уже неоднократно высказывался на эту тему. У Владимира Соботки действующий контракт с «Авангардом», в настоящее время действует соглашение о взаимном уважении контрактов между лигами. Соботка проинформирован, что 5 июля у него состоится медосмотр и начнётся подготовка к очередному сезону. Ни один из агентов, работающих с ним, с нашим клубом не связывался и тему возвращения Соботки в НХЛ не поднимал. Если же, по словам генерального менеджера «Сент-Луиса», с ним общался агент Владимира на предмет перехода хоккеиста в команду, это говорит лишь о непрофессиональном отношении к делу самого агента, который может лишиться лицензии за то, что предлагает игрока с действующим контрактом другому клубу, – сказал Шалаев интернет-изданию «Чемпионат».

**

Генменеджер «Авангарда» обвинил «Хоккейную правду» во лжи

Генеральный менеджер «Авангарда» Виктор Шалаев на официальном сайте клуба опроверг информацию о возможных изменениях в тренерском штабе команды, в том числе о приглашении главным тренером Игоря Никитина.

– После ситуации с Владимиром Соботкой прицел СМИ переместился на главного тренера нашей команды. Хочу внести ясность: у Евгения Корноухова действующий контракт, именно он – главный тренер «Авангарда», который поведет команду в сезон, – заявил Виктор Шалаев и высказал упреки во лжи в адрес сайта «Хоккейная правда». Жаль, что омские СМИ перепечатывают слухи с сайта «Хоккейная правда», ни один из которых ни разу не сбылся, – сказал он. – Причина проста: владелец сайта живет в Болгарии, собирает в интернете слухи и выдает их за новости. Если хотите, можете проверить историю инсайдов с «Хоккейной правды» – обычно всё летит в «молоко». Между собой в клубе мы давно называем этот сайт «Хоккейной неправдой». Наша пресса вводит в заблуждение своих читателей, распространяя всю эту откровенную ложь.

*

Главный приз бойцовского «вечера» уехал в Бишкек

Спортсмены соревновались в двух разделах боевых искусств - муай-тай и К-1. А главным событием бойцовского вечера стал международный поединок - за звание чемпиона турнира боролись победитель многих всероссийских турниров по муай-тай омич Дмитрий Крупа и представитель Бишкека (Киргизия), призер чемпионата мира по муай-тай 2014 года Жаныбек Бейшебек Уулу.

В первом бою по версии К-1, в весе до 54 кг, Евгений БАБИЕВ и Даниил СТЕПАШКИН действовали активно и часто вступали в размен ударами. Евгений работал техничнее и заслуженно выиграл поединок.

Остальные бои бойцовского вечера проходили по правилам муай-тай. В весе до 57 кг Дмитрий БАБИЕВ, несмотря на преимущество в росте своего соперника, Сергея УТРОБИНА, и по итогам трех раундов боя одержал уверенную победу - вторую в турнирах "Один на один".

В весовой категории до 80 кг Александр ЩЕГЛОВ во втором раунде угодил в нокдаун, но в результате сумел убедить судей в том, что сделал для выигрыша больше.

Ну, а в главном бою вечера представитель Киргизии, призер чемпионата мира WMF Жаныбек БЕЙШЕБЕК УУЛУ победил омского бойца Дмитрия КРУПУ (вес до 67 кг.)

В дальнейшем боевая программа "Один на один" будет расширяться - так, организаторы планируют включить в нее поединки по ММА. Бойцы, прошедшие отбор "Один на один", получат возможность выступать на профессиональных турнирах в Таиланде, Китае и других странах.

*





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (05.10.2015)
Просмотров: 671 | Теги: Владимир, менеджер, Клуб, Виктор, уход, Генеральный, Контракт, сообщения, сайт, Заявление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В Омске водитель-наркоман уснул в машине на перекрестке

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Валуев больше не вернется в большой спорт

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омские студенты массово выходят на уборку города

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт