Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Кальянный кейтеринг

Как много взглядов у людей, как много вкусов. В этом я убедилась лично, когда устроилась на работу, где был сплоченный коллектив. Новеньких, по обыкновению, принимают не охотно. И, с какой-то напряженной отдаленностью, относятся так, словно вас и нет рядом. Да, именно этого всего я и боялась. Поэтому, с первых дней постаралась расставить границы, чтобы никому не было позволено обижать меня. То, что в компании появился новый сотрудник, это еще не означает, что он в один миг должен становиться подушкой для битья.

Мне повезло. Коллектив оказался душевным. И, что, немаловажно, для сотрудников здесь очень часто устраиваются выездные корпоративные вечеринки. Говоря о вкусовых особенностях и предпочтениях, хотелось бы заметить, что многие просто обожают ходить в кальянные. Получают от этого процесса море удовольствия. К сигаретам я отношусь негативно, критически. Никогда не пробовала, и не вижу в этом смысла. А, вот, сам кальян почему-то казался мне безобидным. К тому же, к нему у меня нет какой-то сильной зависимости. Знали ли вы, что существует кальянный кейтеринг Москва? Вы не представляете насколько это удобно. Правда, мне удалось лишь единожды быть очевидцем этой картины. Это ситуация, при которой, не вы едете через весь город в кальянную, а кальянная едет к вам (условно говоря). Кейтеринг – это очень удобная услуга. И, конечно, сотрудники многих фирм уже успели оценить по достоинству такой сервис. Классно, когда все крутится возле тебя. Еще прекраснее, когда каждый сотрудник уважает друг друга. Нет каких-то интрижек, сплетен. Сплоченный коллектив, в котором есть гармония. О таком можно было только мечтать. Но мечтам свойственно осуществляться.

Наслаждайтесь отдыхом, когда возможность предоставляется. Не стремитесь становиться букой и зазнайкой. Где-то нужно убирать собственную гордость, чтобы понять, какие добрые люди тебя окружают. Ну, и, конечно же, пользуйтесь кейтерингом! Собирайтесь дружными компаниями!





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (22.11.2020)
Просмотров: 1499 | Теги: сотрудники, предпочтения, Уборка, Ситуация, Новый, компании, Коллектив, Красота, работа, услуги, свойства, сервис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

В Омске депутат незаконно валил лес

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Финал – дороже не стал

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Уклонистов от армии накажут налогом

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт