Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Архивы тиражей для популярных лотерейных игр

Чтобы максимально повысить вероятность выигрышей в лотерейных играх, можно просматривать архивы тиражей, анализировать информацию и делать прогнозы на ее основе. При помощи тиражных таблиц можно увидеть зависимости между часто выпадающими числами, просмотреть закономерности по графикам.

Тиражные таблицы лотерей 5 из 36, 4 из 20

Гослото 5 из 36 - это популярная не только тиражная лотерея, в которой каждый игрок имеет огромные шансы на получение крупных призов или даже джекпота, который постоянно увеличивается. Архив тиражей лотереи 5 из 36, который обновляется после каждого розыгрыша, помогает предугадать, какие номера будут выигрышными и принесут победу в следующем розыгрыше. Для участия игрокам нужно было выбрать в билете любые 5 номеров из 36, в случае полного совпадения победитель получает огромный выигрыш.

Сегодня розыгрыши Гослото 5 из 36 проводятся каждые полчаса. За 5 минут до начала розыгрыша заканчивается продажа лотерейных билетов. То есть лотерейные билеты, которые куплены позже, уже будут принимать участие в следующем розыгрыше. Главные особенности тиража лотереи: огромный гарантированный суперприз, увеличенный призовой фонд (67% выручки с приобретенного билета) и 21 выигрышная категория. В данной лотерейной игре шансы выиграть достигают 1 к 3,6.

Перед покупкой лотерейного билета необходимо придумать комбинацию. Для минимальной ставки необходимо выбрать 4 числа от 1 до 20 в первом поле и 4 числа во втором. Выигрывают комбинации с совпадением минимум 2 чисел в одном поле. Суперприз выпадает тому, кто угадывает по 4 числа в обоих полях.

Лотерея 4 из 20 также пользуется популярностью среди игроков, позволяя получить приятные призы или огромный суперприз, с помощью которого можно существенно пополнить семейный бюджет. Архив тиражей 4 из 20 также предоставляет возможность игроку проанализировать последние выпавшие числа, статистику тиражей и получить дополнительную информацию по розыгрышам.

Архив розыгрышей в лотерее ТОП-3

Одна из наиболее простых и понятных лотерей - ТОП-3, поскольку комбинация розыгрыша включает только 3 числа. Нужно угадать одно, два или три числа для получения выигрыша - это зависит от выбранного игроком способа. По номеру билета разыгрывается суперприз до 150 млн. руб. Архив тиражей ТОП-3 предоставляет отличную возможность игрокам анализировать статистику, просматривать детали последних розыгрышей и разрабатывать собственную стратегию игры по выбору выигрышных комбинаций.

В купоне 6 полей. В полях представлено три столбца по 10 чисел в каждом. Организатором предусмотрено 8 вариаций игры. Отметив в купоне автоматическое заполнение, будет просчитана случайная комбинация. Для участия в более, чем одном тираже, нужно поставить отметку об их количестве.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (16.11.2020)
Просмотров: 756 | Теги: числа, билеты, популярность, суперпоезда, игры, архивы, канализация, помощь, Максимум, Закон, информация, прогноз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омские заключенные отметили Пасху

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В Омске горит медакадемия

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске повторили Бородинское сражение

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт