Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.06.2026, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Губернатор отобрал у омских чиновников служебные автомобили

По поручению губернатора Омской области Виктора Назарова заместителей министров и начальников управлений лишат персональных служебных машин. Соответствующие документы находятся на подписи у главы региона. Теперь все заявки чиновников на автотранспорт и цели его использования будут вестись через электронную систему контроля. Предполагается также уменьшение парка служебных автомобилей.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (13.02.2017)
Просмотров: 1202 | Теги: машины, автомобили, губернатор, подпись, заместители, министр, Начальник, цели, чиновник, электроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Бизнес книги для предпринимателей

В Омск приехала правая рука Александра Невского

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омске появился молодежный пресс-центр

Замену Лапухину нашли единогласно

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омске увеличили выпуск бутылок

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт