Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.06.2026, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Губернатор отобрал у омских чиновников служебные автомобили

По поручению губернатора Омской области Виктора Назарова заместителей министров и начальников управлений лишат персональных служебных машин. Соответствующие документы находятся на подписи у главы региона. Теперь все заявки чиновников на автотранспорт и цели его использования будут вестись через электронную систему контроля. Предполагается также уменьшение парка служебных автомобилей.





Категория: Политика | Добавил: Администратор (13.02.2017)
Просмотров: 1205 | Теги: машины, автомобили, губернатор, подпись, заместители, министр, Начальник, цели, чиновник, электроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске может появиться женщина-мэр

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

В Омске появится новая паромная переправа

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Омск любят 62 % горожан

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

41 % омичей всегда едят дома

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт