Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1287 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске горит медакадемия

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

В Омске увеличится число автобусов

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске покажут кино под открытым небом

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт