Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.05.2026, 03:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1251 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

В Омск привезут мощи Александра Невского

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Омская область угрожает ВТО пельменями

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омске увеличится число автобусов

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт