Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 03.05.2026, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1238 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Валерий Леонтьев приедет на свой юбилей в Омск

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омске украли гидромолот

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Кралю в Омске осудили за взятку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт