Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.06.2026, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1285 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Замену Лапухину нашли единогласно

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омске может появиться женщина-мэр

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт