Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.08.2026, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1328 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Омские газелисты устроили перестрелку

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

Общественность не даст детей в обиду

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Червенка ушел из «Авангарда»

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт