Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 16.03.2026, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1198 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омские приставы встали на лыжи

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

В России появляются адвокаты омского бренда

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске создали «сумку-мозг»

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт