Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 19.10.2026, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

«Единая Россия» получила в Омске нового лидера

В Омске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Главным ее вопросом стали выборы нового секретаря политсовета отделения. Из 189 делегатов конференции 147 человек отдали голоса за первого замглавы администрации Омского района 52-летнего Юрия Тетянникова, который сменил на этом посту Александра Артемова, возглавлявшего омских единороссов с 2007 года.

Новый глава единороссов поблагодарил однопартийцев за доверие и назвал основные задачи, стоящие сегодня, по его мнению, перед отделением: проанализировать прошлые ошибки и провести качественную кампанию на осенних выборах в Омский горсовет.

Юрий Тетянников в 1986 году окончил Омский политехнический институт, и с 1992 года работал на ниве чиновничества: возглавлял управление по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района, был первым замом председателя комитета по молодежной политике и туризму областной администрации, начальником управления по делам молодежи мэрии Омска. С февраля 2004 по март 2005 года поработал вице-мэром Омска, затем руководил департаментом в региональном министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта, а с апреля 2009 года работал первым заместителем главы Омского района, одновременно возглавляя районное отделение «Единой России».





Категория: Политика | Добавил: Администратор (25.12.2016)
Просмотров: 1410 | Теги: вопросы, лидерство, конференция, партия, Секретариат, Администрация, человек, выборы, Россия, единоросс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Федоров стал политическим дублером Варламова

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

В Омской области подешевели яблоки и морковь

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт