Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске сгорела маршруткаВчера около 15:00 на улице 10 лет Октября, в районе остановки «улица 25 Линия» загорелась пассажирская «Газель». Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель маршрутки ехал с 13 пассажирами по улице 10 лет Октября и в районе остановки «улица 25 Линия» почувствовал резкий запах гари. Остановив автомобиль и высадив всех пассажиров, он подошел к моторному отсеку и увидел, что оттуда идет дым.

Потушить пожар самостоятельно водитель не смог. На момент прибытия пожарных происходило открытое горение в моторном отсеке, огонь распространялся в салон автомобиля — сообщает пресс-служба МЧС России по Омской области. В результате пожара автомобиль сгорел полностью. По предварительным данным, причиной возгорания стало замыкание электропроводки двигателя. Окончательно причины произошедшего установят после проведения пожарно-технической экспертизы.

В Новый год - с новым автомобилем

Компания «МАКС-моторс» приготовила омичам замечательный новогодний подарок —максимально выгодные условия приобретения автомобиля. В преддверии самых долгожданных праздников, можно купить автомобиль Mazda с выгодой до 90 000 рублей!

Также отдел сервисного обслуживания предлагает специальные цены на сервисные работы и дополнительное оборудование с выгодой на 50%.

Не упустите эту уникальную возможность! Акция действительна до 31 декабря.

Фото 2: В Омске сгорела маршрутка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.12.2011)
Просмотров: 723 | Теги: автомобили, улица, пассажирская, полиция, ВОДИТЕЛЬ, район, ГИБДД, Россия, Маршрутка, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Ева Польна в Омске рассказала, что займется не политикой, а бизнесом

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Сотрудницы «Росгосстраха» за два года украли у своих клиентов 2 млн рублей

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Омск любят 62 % горожан

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Краткое описание:

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Путин уволил Камерцеля

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

В Омске покажут спектакль о конце света

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт