Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Спикер проверил ремонт омских дорогПредседатель омского Горсовета Сергей Алексеев решил лично проинспектировать ремонт дорог в Кировском округе. В результате депутат обнаружил, что работа ДРСУ-6 (именно они ведут работы на этой територии) оставляет желать лучшего. Например, по адресу Авиагородок, 7а все заасфальтированные подходы к подъездам оказались выше уровня дверей.

А на некоторых участках ремонт даже и не начинался. По адресу Авиагородок, 34 должны были положить 300 кв. м. Асфальта, а не сделали ровным счетом ничего.

Спикер лично написал письмо заказчику работ — департаментугородского хозяйства. Благо, подрядчик еще не получил деньги за работу. Позамыслу организаторов программы ремонта междворовых проездов,подрядчику сначала выплачивается 30% денежных средств, остальную жечасть суммы он получает только после того, как работу примут жильцы икомиссия. Теперь, видимо, не примут...

Состязание пожарных

Кто дальше всех прыгает, быстрее бегает и лучше взбирается по приставной лестнице? Сегодня это выяснили пожарные на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди сельских пожарных.

Соревнования прошли во второй пожарной части, очень подходящей для этих целей. Участникам пришлось преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, пробежать пожарную эстафету 4 по 100 метров и выполнять боевое развертывания на время.

Авария на метромосту

Вчера в 18:30 на метромосту столкнулись 2 автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, водитель автомобиля Nissan ехал по мосту в сторону улицы Конева и врезался в стоящий автомобиль ГАЗ-3110.

В результате ДТП две пассажирки «Волги» получили небольшие травмы, но госпитализация не потребовалась.

Фото 2: Спикер проверил ремонт омских дорог

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.07.2011)
Просмотров: 547 | Теги: участки, проверки, автомобили, депутаты, ремонт, соревнования, Травма, хозяйство, работа, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич жарил шашлыки и сжег дом

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Омский боец Шлеменко сразится за Кубок мэра

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В Омске военные обстреляли квартиру

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Два омских театра отличились на фестивале в Новосибирске

Замену Лапухину нашли единогласно

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Опыт брендинга Омской области начали использовать мировые маркетологи

Двораковский взял самоотвод

Омский преподаватель попался на 18 взятках

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт