Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Спикер проверил ремонт омских дорогПредседатель омского Горсовета Сергей Алексеев решил лично проинспектировать ремонт дорог в Кировском округе. В результате депутат обнаружил, что работа ДРСУ-6 (именно они ведут работы на этой територии) оставляет желать лучшего. Например, по адресу Авиагородок, 7а все заасфальтированные подходы к подъездам оказались выше уровня дверей.

А на некоторых участках ремонт даже и не начинался. По адресу Авиагородок, 34 должны были положить 300 кв. м. Асфальта, а не сделали ровным счетом ничего.

Спикер лично написал письмо заказчику работ — департаментугородского хозяйства. Благо, подрядчик еще не получил деньги за работу. Позамыслу организаторов программы ремонта междворовых проездов,подрядчику сначала выплачивается 30% денежных средств, остальную жечасть суммы он получает только после того, как работу примут жильцы икомиссия. Теперь, видимо, не примут...

Состязание пожарных

Кто дальше всех прыгает, быстрее бегает и лучше взбирается по приставной лестнице? Сегодня это выяснили пожарные на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди сельских пожарных.

Соревнования прошли во второй пожарной части, очень подходящей для этих целей. Участникам пришлось преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями, пробежать пожарную эстафету 4 по 100 метров и выполнять боевое развертывания на время.

Авария на метромосту

Вчера в 18:30 на метромосту столкнулись 2 автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области, водитель автомобиля Nissan ехал по мосту в сторону улицы Конева и врезался в стоящий автомобиль ГАЗ-3110.

В результате ДТП две пассажирки «Волги» получили небольшие травмы, но госпитализация не потребовалась.

Фото 2: Спикер проверил ремонт омских дорог

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.07.2011)
Просмотров: 563 | Теги: участки, проверки, автомобили, депутаты, ремонт, соревнования, Травма, хозяйство, работа, председатель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Из «Омички» уходят лучшие игроки

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

- Сколько юристов, столько и мнений

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Краткое описание:

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске пожар унес жизни двух человек

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Полежаев намерен открыть выставку компьютерной живописи в областном Экспоцентре

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Школьники, разместившие в Интернете материалы ЕГЭ, останутся без аттестатов

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт