Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 09.11.2025, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Дальневосточная таможня отчиталась за первые два месяца прошедшего года. Импорт автомобилей через порты значительно сократился но не прекратился совсем.

Объемы импорта легковых автомобилей физическими и юридическими лицами в январе-феврале 2009 года снизились на 63% по сравнению с показателями прошлого года. Объемы ввоза иномарок компаниями снизились в 2-3 раза — с 39 тысяч 738 до 17 тысяч 246 автомобилей, частными лицами — с 17 тысяч 447 до 3 тысяч 993 машин.

Sorento облагородили

Первый Kia Sorento, появившийся в 2003 году, имел многие признаки настоящего внедорожника. Однако второе поколение, которое уже представлено, больше похоже на кроссовер. Сделана новинка на платформе Hyundai Santa Fe. А это означает наличие несущего кузова, подвесок McPherson спереди и сзади, а также автоматически подключаемой задней оси. Изменилось и лицо. У внедорожника оно теперь лощеное, фирменное, да еще и укрупненное.

В длину автомобиль вытянулся на 95 мм (4685), в ширину — на 35 (1885). Уменьшились только высота (на 15 мм, до 1710) и колесная база (на 10 мм, до 2700). Вместо 170-сильного дизеля 2,5 появится новейший турбодизель 2,2 (200 л.с.). Базовым и топовым двигателями на родном рынке станут «четверка» Theta 2,4, выдающая 175 сил, и «шестерка» 2,7 LPI, работающая на сжиженном газе. Но, например, в США будут доступны и версии с двигателем Lambda V6 3,8 (275 л.с.). Продажи начнутся уже в этом году.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.03.2009)
Просмотров: 579 | Теги: юристы, автомобили, показатели, январь, Красота, руль, внедорожник, легковой, иномарка, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приедет потомок Пушкина

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

В Омской области есть населенные пункты, где полностью отсутствуют работодатели

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт