Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 08.11.2025, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мужчина три дня не садился за руль своего автомобиля, все это время машина стояла во дворе на улице Рокоссовского, а вчера обнаружил, что машину вскрыли. Из салона "Жигулей" пропали динамики, а из-под капота — радиатор.

Владелец автомобиля обратился в правоохранительные органы. Полицейские в течение нескольких часов задержали подозреваемых в краже. Ими оказались 20-летний парень и 24-летняя девушка. Они решились на кражу, потому что им срочно нужны были деньги.

Перелета закроют на выходные

В выходные дни, из-за проведения ремонтных работ подземных инженерных коммуникаций тепловых сетей, на пересечении улиц Перелета и Ватутина перекроют движение транспорта. С 22 часов 13 августа до 9 часов 14 августа перекроют движение всех видов транспорта по улице Перелета.

Общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам. Автобусы № 8, 9, 18, 21, 28, 61, 78, 82, 96, 99, 121, 217 поедут по проспекту Комарова — улице Лукашевича, далее — по основным маршрутам. Движение троллейбусов № 7, 11, 15, 16, 67 с 22:00 13 августа будет отменено. А до 9:00 14 августа троллейбус №7 поедет по укороченному маршруту «Железнодорожный вокзал — парк Победы», троллейбус № 16 пойдет по маршруту: Дианова - Лукашевича - мост имени 60-летия ВЛКСМ - Красный Путь - Гагарина - Думская, далее - по основному маршруту.

Маршрутка сбила мужчину с ребенком

Вчера в 18:30 на проспекте Мира пассажирская «Газель» сбила двух пешеходов. По сообщению УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ГАЗ-322132 ехал по проспекту Мира в сторону улицы Химиков и в районе дома №74 наехал на пешехода. Мужчина с двухлетним ребенком на руках переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.08.2011)
Просмотров: 575 | Теги: машины, Двор, автомобили, Жигули, Салон, капот, руль, время, радиатор, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Охранять порядок на майские праздники в Омской области будет 20 тысяч полицейских

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске открылась прачечная самообслуживания

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омске ветром сорвало козловой кран

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Двораковский ставит условия «Единой России»

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Победа в Горсовете стала для Мамонтова неожиданной

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт