Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мужчина три дня не садился за руль своего автомобиля, все это время машина стояла во дворе на улице Рокоссовского, а вчера обнаружил, что машину вскрыли. Из салона "Жигулей" пропали динамики, а из-под капота — радиатор.

Владелец автомобиля обратился в правоохранительные органы. Полицейские в течение нескольких часов задержали подозреваемых в краже. Ими оказались 20-летний парень и 24-летняя девушка. Они решились на кражу, потому что им срочно нужны были деньги.

Перелета закроют на выходные

В выходные дни, из-за проведения ремонтных работ подземных инженерных коммуникаций тепловых сетей, на пересечении улиц Перелета и Ватутина перекроют движение транспорта. С 22 часов 13 августа до 9 часов 14 августа перекроют движение всех видов транспорта по улице Перелета.

Общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам. Автобусы № 8, 9, 18, 21, 28, 61, 78, 82, 96, 99, 121, 217 поедут по проспекту Комарова — улице Лукашевича, далее — по основным маршрутам. Движение троллейбусов № 7, 11, 15, 16, 67 с 22:00 13 августа будет отменено. А до 9:00 14 августа троллейбус №7 поедет по укороченному маршруту «Железнодорожный вокзал — парк Победы», троллейбус № 16 пойдет по маршруту: Дианова - Лукашевича - мост имени 60-летия ВЛКСМ - Красный Путь - Гагарина - Думская, далее - по основному маршруту.

Маршрутка сбила мужчину с ребенком

Вчера в 18:30 на проспекте Мира пассажирская «Газель» сбила двух пешеходов. По сообщению УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ГАЗ-322132 ехал по проспекту Мира в сторону улицы Химиков и в районе дома №74 наехал на пешехода. Мужчина с двухлетним ребенком на руках переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.08.2011)
Просмотров: 572 | Теги: машины, Двор, автомобили, Жигули, Салон, капот, руль, время, радиатор, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

В Омске на кладбище нашли гранату

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

На правительство Омской области напал безработный

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Двораковский ставит условия «Единой России»

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Омичка стала лучшей медсестрой России

Омский фонарь признан лучшим в России

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт