Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Уроженец Казахстана пытался продать в Омске 5 кг синтетического наркотикаВ поле зрения сотрудников УФСКН по Омской области попал 29-летний, ранее не судимый, уроженец республики Казахстан. Иностранец приехал в наш город якобы на заработки. Но вскоре был заподозрен в распространении крупных партий «синтетики» через тайники-закладки.

- Криминальная деятельность заезжего гастролера продолжалась недолго, - сообщает пресс-служба вышеназванного ведомства. – Несмотря на всю хитрость и изобретательность, наркоторговец был задержан, так и не успев наладить свой «бизнес». При проведении обыска в его съемной квартире в Кировском округе и в тайниках-закладках, которые он успел сделать, было обнаружено и изъято свыше пяти килограммов разного вида психоактивных веществ. По примерным расчетам, это свыше ста тысяч разовых доз зелья.

В отношении иностранца по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждено уголовное дело, ему грозит до восьми лет лишения свободы. Решения суда несостоявшийся наркодилер будет дожидаться в следственном изоляторе.

***

Извращенец из Омска в Новосибирске надругался над девочками 7 и 12 лет

В июле 2014 года в Новосибирске был задержан 32-летний уроженец Омска. Установлено, что в июне - июле в Первомайском районе соседнего областного центра он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней девочки, а после – развратные действия в отношении ныне 14-летней девочки. В отношении извращенца, как стало известно «Вечернему Омску», возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «Развратные действия в отношении лица, достигшего 12-летнего, но не достигшего 14-летнего возраста». Следователям СУ СКР по Новосибирской области удалось собрать доказательства, подтверждающие причастность омича к совершенным преступлениям, в связи с чем уголовное дело направлено в суд. Согласно санкциям вышеназванных статей УК РФ, педофилу грозит до двадцати лет лишения свободы.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 615 | Теги: девочки, характеристики, крупные, сотрудники, Казахстан, наркотики, иностранцы, сексуально, гастроли, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В России появляются адвокаты омского бренда

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

У Томчака нет собственного автомобиля

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт