Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.09.2025, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На окраине Омска машина перевернулась и врезалась в жилой домПользователи социальных сетей выложили фото, на котором запечатлен перевернувшийся на бок и врезавшийся в одноэтажный кирпичный дом легковой автомобиль. Необычное ДТП произошло на 14-й Чередовой, удар был такой силы, что посыпалась кладка дома. О жертвах и других подробностях пользователи соцсетей не сообщают.

Позже на паблике «Аварийный Омск» хозяйка дома рассказала, что иномарка неслась с огромной скоростью и ее водитель был пьян. Она сообщила также, что машина при аварии зацепила ребенка, но без тяжких последствий.

***

На окраине Омска мотоциклист опрокинулся в кювет

***

На окраине Омска в женский праздник загорелся многоквартирный дом

В Омске 8 марта на улице 3-я Молодежная, в многоквартирном доме случился пожар, источником которого стала квартира на восьмом этаже. Очевидцы в соцсетях сообщили, что был слышен хлопок, похожий на взрыв. В паблике «ЧП Омск» жительница этого дома написала: «Мы из соседней квартиры. Не знаю, что там взорвалось, но хлопок был ужасно громкий, будто что-то рухнуло сверху. Квартира мигом заполнилась дымом, мы успели за минуту собрать ребенка и в чем было выбежать, полыхало, конечно, от души». По предварительным данным, ожоги получил хозяин квартиры.

По оперативной информации ГУ МЧС России по Омской области, к тушению пожара в многоквартирном доме в Октябрьском округе города Омска, который был ликвидирован через 50 минут после поступления сообщения в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях, привлекались 21 человек и 5 единиц техники, работало 4 звена газодымозащитной службы.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 533 | Теги: ДТП, машины, автомобили, жертвы, фото, кирпич, ребенок, социальный, дом, легковой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омский фонарь признан лучшим в России

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омской области найден первый утопленник

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт