Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.06.2026, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Любовь к музыке – это навечно!

В детстве, родители настоятельно пытались мне привить любовь к музыке. Было неловко, от одной мысли, что меня заставляют. Но, отказывать своим родителям я попросту не решалась. И, конечно же, пришлось ходить на уроки. Было катастрофически не интересно. Но, сейчас, я понимаю, что все это происходило из-за отсутствия профессионализма моего преподавателя. Как быть увлеченным, если человек не мотивирует, от слова совсем?! Мне было сложно, обидно и больно. Ходить на занятия без удовольствия – это просто катастрофа. И, я бы никому этого не пожелала. Наконец, набравшись смелости, я рискнула сообщить родителям о том, что трачу свое время впустую. Мне это совершенно не нравилось. И, каково было мое удивление, когда мама сказала, что не держит на меня зла. Они всего лишь пытались меня направить в музыкальную стихию. В том возрасте, от нее я была слишком далека. Интересы были другие.

Сейчас, я начала пробовать играть на гитаре. Конечно, сложно. Но это по любви. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я беру уроки у классного преподавателя. Там есть свои гитары. Но, говорят, что нужно иметь свой музыкальный инструмент. Привыкнуть к нему, быть техничным. Гитару выбрать можно. Но, только не в нашем городе. Нужно ехать в близлежащие города. Ну, либо пользоваться интернет магазинами. Вместе с преподавателем мы выбрали хорошую гитару здесь https://musicmarket.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary/akusticheskie-gitary. Выбирать, долго не пришлось. Интернет магазин MusiсMarket.by очень удобный. Все очень подробно расписано. И, конечно, это огромный плюс. Но, мне кажется, что человек должен прекрасно разбираться во всех тонкостях, чтобы делать подобные заказы. Мне повезло, заказывала с преподавателем. Если заказывать наобум, то желания могут не оправдаться. А, это значит, что вы будете переживать.

Если планируется покупка в подарок, то это еще гораздо сложнее. Ведь, не хочется оплошать. Дарить, то только качественное и надежное. Еще, желательно знать предпочтения человека. А, то подарите, а в результате с подарком не угадаете. Вам, возможно, и не скажут лично о своих недовольствах. Но, будет лучше, если вы хорошо подумаете над подарком, и примите важное решение. Я гитарой очень довольна. Мне нужно многому научиться. Но, я не сомневаюсь в том, что все получится. Это в моих силах. Дальше, только больше. Посмотрим, как все будет.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (23.07.2020)
Просмотров: 1245 | Теги: профессионализм, преподаватели, настой, Катастрофа, любовь, время, Мама, человек, музыка, Родители, слова, прививки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

За один день в Омске пропали двое детей

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омской области проживает всего два миллиардера

В Омске может появиться женщина-мэр

Омский фонарь признан лучшим в России

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Двораковский взял самоотвод

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт