Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Любовь к музыке – это навечно!

В детстве, родители настоятельно пытались мне привить любовь к музыке. Было неловко, от одной мысли, что меня заставляют. Но, отказывать своим родителям я попросту не решалась. И, конечно же, пришлось ходить на уроки. Было катастрофически не интересно. Но, сейчас, я понимаю, что все это происходило из-за отсутствия профессионализма моего преподавателя. Как быть увлеченным, если человек не мотивирует, от слова совсем?! Мне было сложно, обидно и больно. Ходить на занятия без удовольствия – это просто катастрофа. И, я бы никому этого не пожелала. Наконец, набравшись смелости, я рискнула сообщить родителям о том, что трачу свое время впустую. Мне это совершенно не нравилось. И, каково было мое удивление, когда мама сказала, что не держит на меня зла. Они всего лишь пытались меня направить в музыкальную стихию. В том возрасте, от нее я была слишком далека. Интересы были другие.

Сейчас, я начала пробовать играть на гитаре. Конечно, сложно. Но это по любви. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Я беру уроки у классного преподавателя. Там есть свои гитары. Но, говорят, что нужно иметь свой музыкальный инструмент. Привыкнуть к нему, быть техничным. Гитару выбрать можно. Но, только не в нашем городе. Нужно ехать в близлежащие города. Ну, либо пользоваться интернет магазинами. Вместе с преподавателем мы выбрали хорошую гитару здесь https://musicmarket.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary/akusticheskie-gitary. Выбирать, долго не пришлось. Интернет магазин MusiсMarket.by очень удобный. Все очень подробно расписано. И, конечно, это огромный плюс. Но, мне кажется, что человек должен прекрасно разбираться во всех тонкостях, чтобы делать подобные заказы. Мне повезло, заказывала с преподавателем. Если заказывать наобум, то желания могут не оправдаться. А, это значит, что вы будете переживать.

Если планируется покупка в подарок, то это еще гораздо сложнее. Ведь, не хочется оплошать. Дарить, то только качественное и надежное. Еще, желательно знать предпочтения человека. А, то подарите, а в результате с подарком не угадаете. Вам, возможно, и не скажут лично о своих недовольствах. Но, будет лучше, если вы хорошо подумаете над подарком, и примите важное решение. Я гитарой очень довольна. Мне нужно многому научиться. Но, я не сомневаюсь в том, что все получится. Это в моих силах. Дальше, только больше. Посмотрим, как все будет.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (23.07.2020)
Просмотров: 849 | Теги: профессионализм, преподаватели, настой, Катастрофа, любовь, время, Мама, человек, музыка, Родители, слова, прививки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

В Омске пенсионер подделал проездной

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт