Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Алена Полынь о новой Эре человечества

На прошлой неделе 14 мая в два часа дня пополудни состоялась ожидаемая пресс конференция известной во всем мире ведьмы Алены Полынь, которая занимает главный пост Империи сильнейших ведьм. Эта ведьма во всеуслышание сказала о том, что миссия, которого ожидают во всех религиозных учениях, явился в лице ее самой, то есть, А. Полынь. Многие бы посмеялись над этим высказыванием относительно миссии и разошлись, однако, что-то здесь не сходится. Как раз «что-то» относится, прежде всего, к мировоззрению самой Алены Полынь. Все дело в том, что она первая в современном мире заговорила о Вере, обозначив разницу между всеми религиями и Верой.

А. Полынь смогла дословно разобрать по значениям божественные слова, достав забытое их содержание на поверхность и напомнив женщинам, девушкам о чине жены. С ее слов женщины вовсе не женщины, а в прямом смысле слова женчины. Алена смогла создать Всемирную оккультную организацию под названием Империя сильнейших ведьм (ИСВ). Эта организация в самом начале создания у экспертов окультизма ничего, кроме усмешек вызвать не могла. Однако, буквально через три с небольшим года организация стала известна во всем мире. Сегодня, по непроверенным данным, к мнению ИСВ прислушиваются сильные мира сего.

Вышеперечисленные факты могут считаться подтверждением избранности всемирно известной ведьмы А. Полынь. Несмотря на это, имеются сотни достоверных свидетельств ее чудес, что подтверждается рукописными письма из разных государств, видео рассказами о происходящем.

По мнению части экспертов, им понятен тот факт, по которому Алена Полынь является человеком неординарным. По этой причине простой ведьмой ее однозначно назвать нельзя. Кстати, Алене по слухам приписывали специальную подготовку за рубежом и даже дружбу с властью в России и в некоторых других странах. Будем и дальше наблюдать, как ведающая мать в лице красивой женщины Алены Полынь строит свою Империю и говорит о Единой Вере для тех, кто может творить чудеса, которые с точки зрения науки просто необъяснимы.

На прошедшей пресс конференции ведьма А. Полынь смогла обозначить свое мнение, касающееся беззакония в России. В частности, она назвала лиц, творящих самоуправство. Эти люди преступили закон и их нужно отстранить, по мнению ведьмы, от должностей.

 





Категория: Культура | Добавил: Редактор (24.05.2019)
Просмотров: 1229 | Теги: слова, эксперты, мнение, мир, религия, человек, организация, страны, Россия, женщины, конференция, известность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске выпала из автобуса 4-летняя девочка

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Валуев больше не вернется в большой спорт

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт