Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.02.2025, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

Украина запретила ввоз российского сала

Украина запретила ввоз свиней и продукции из них из Южного, Центрального и Приволжского федеральных округов Российской Федерации

Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета ветеринарной медицины Украины, информирует еizvestia.com.

По данным Госкомветмедицины, запрет введен с 30 марта 2010 г. в связи с сообщением Международного эпизоотического бюро о регистрации заболевания свиней классической чумой в Российской Федерации на административной территории Волгоградской, Саратовской и Воронежской областей

По материалам УНИАН

«Мотор Сич» создает замкнутый цикл производства вертолетов

АО «Мотор Сич» представило военным из Киевской ассоциации военных атташе планы по основным направлениям деятельности компании, в рамках которых в Украине будет внедряться замкнутый цикл производства вертолетов.

Презентация представлена в рамках визита сотрудников Департамента международного военного сотрудничества Министерства обороны Украины с делегацией Киевской ассоциации военных атташе в Запорожье, сообщается со ссылкой на Defense Express , информирует еizvestia.com.

«Военных дипломатов ознакомили с новым наработками запорожцев в области двигателестроения, однако основная часть программы визита была посвящена ознакомлению с наработками в области вертолетостроения», — говорится в сообщении.

Кроме презентации вертолетной программы, гостям был показали вертолетный тренажерный центр по подготовке летного состава, вертолетное редукторное производство, вновь созданный испытательный стенд вертолетных редукторов, а также производство вертолетов.

Запорожские моторостроители представили результаты проведенной в течение последних лет работы. Работа направлена на то, чтобы сделать Украину независимой вертолетостроительное государством.

По материалам Главное

«Укравтодор» назвал топ-10 худших дорог Украины

В «Укравтодоре» назвали 10 самых худших дорог Украины

Об этом говорится в презентации компании, опубликованной премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом в Facebook, информирует еizvestia.com.

Как отмечается, по результатам журналистских расследований, в топ худших дорог Украины вошли:

КПП «Тимково» — Балта — Первомайск — Домановка — Александровка;

Одесса — Рени;

Львов — Радехов — Луцк;

Чугуев — Меловое;

Мукачево — Рахов — Богородчаны — Ивано-Франковск — Рогатин — Бибрка — Львов; Одесса — Вознесенск — Новый Буг;

Днепр — Николаев;

Львов — Самбор — Ужгород;

Александровка — Кировоград — Николаев; Кировоград — Платоново.

Согласно презентации, за последние 5 лет в Украине было отремонтировано 2641 км дорог, или около 2% всей сети. Большинство дорог капитально не ремонтировалась 35-40 лет, а последние 30 лет в десять раз возросла интенсивность движения, вдвое увеличились осевые нагрузки. При этом 95% дорог были построены во времена Советского Союза под нагрузку 6 тонн на ось.

По материалам Финансы





Категория: Экономика | Добавил: Администратор (29.06.2016)
Просмотров: 1259 | Теги: материал, Запрет, Украина, информация, центр, федеральная, Россия, Военные, продукция, Федерация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

Омской области заплатят дивиденды

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Презентация логотипа Омской области

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

В Омск приехал Роман Абрамович

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Валуев больше не вернется в большой спорт

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт