Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

Постановлением Национального банка Украины от 15 апреля 2010 г. № 199 продлено в Обществе с ограниченной ответственностью «Диалогбанк» действие временной администрации сроком на три месяца — с 16 апреля 2010 г. до 15 июля 2010 г

Продлены полномочия временного администратора ООО «Диалогбанк» Бассель Марины Викторовны сроком на три месяца — с 16 апреля 2010 г. до 15 июля 2010 г. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

По материалам «РБК-Украина»

Чистая прибыль Citigroup в I кв. 2010 г. выросла

Чистая прибыль американского банка Citigroup в I квартале 2010 г. выросла в 2,8 раза и составила 4,4 млрд долл. против 1,6 млрд долл. за аналогичный период годом ранее

Такие данные содержатся в распространенном сегодня отчете компании. При этом выручка Citigroup за указанный квартал увеличилась на 3,7% — до 25,4 млрд долл. с 24,5 млрд долл. Руководство компании отмечает, что это лучшие показатели для Citigroup с 2007 г. При этом за минувший квартал прибыль компании от продолжающихся операций выросла в 2,5 раза и достигла 4,2 млрд долл. по сравнению с 1,7 млрд долл. годом ранее, информирует еizvestia.com.

Citigroup, один из ведущих в США финансовых институтов, серьезно пострадал в ходе мирового финансового кризиса. Осенью 2008 г. американский Минфин выделил Citigroup как «системно значимому институту» 45 млрд долл. в рамках программы рекапитализации банков, а также застраховал проблемные активы Citi на 300 млрд долл. В июле 2009 г. Citigroup завершил программу конвертации привилегированных акций и других «полудолговых» бумаг на 58 млрд долл. в обыкновенные акции, в результате чего правительству США досталась 27-процентная доля в капитале банка. Государство планирует полностью избавиться от доли в Citigroup в 2010 г.

В декабре 2009 г. Citigroup выплатил правительству США 20 млрд долл. из числа средств, выделенных банку в рамках антикризисной программы TARP. Для возвращения госсредств банку пришлось привлекать дополнительный капитал на рынке. Citigroup также договорился о выходе из соглашения с правительством о гарантиях по активам.

По материалам «РБК-Украина»

«Audi» впервые обошел «Mercedes» по объемам продаж

По материалам «ЛIГАБiзнесIнформ»

Впервые в своей истории, глобальные продажи немецкого концерна «Audi AG», по итогам первого квартала, превзошли результаты, которые удалось достигнуть одному из его главных конкурентов — «Mercedes-Benz»

Как сообщает «Аutomtive News», премиальный бренд «Audi», принадлежащий «Volkswagen AG», нарастил продажи на 25,9%, по сравнению с таким же периодом 2009 года, реализовав за первые три месяца 2010 года 264 100 автомобилей, в то время как «Mercedes» продал 248 500 единиц. Для «Audi», такой результат продаж стал новым рекордом компании, информирует еizvestia.com.

Компания уже заявила о намерении стать самым успешным производителем премиальных авто в мире до 2015 года, с ежегодным показателем продаж не менее 1,5 млн. автомобилей.

Одной из основных причин успеха «Audi» эксперты называют популярность бренда в Китае, где в январе-марте компания реализовала 51 449 автомобилей, что более чем вдвое превышает показатель «Mercedes» (24100 ед.).

В марте, «Audi» реализовала 110 400 автомобилей, что на 22,2% превышает показатель марта минувшего года годом ранее.





Категория: Экономика | Добавил: Администратор (09.04.2010)
Просмотров: 856 | Теги: Украина, автомобили, audi, Администрация, апрель, время, постановление, Mercedes, компании, НБУ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Районы Омской области получат финансовую помощь в размере 12,8 млн

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

В Омске украли гидромолот

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт