Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Подвох денег в личной жизни

Разочарование в деньгах приходит по той причине, что вы слишком многого ожидали. Вам нужно не больше, просто вы хотите подняться на ступеньку выше. Но перед тем как вы шагнете, остановитесь и оглядитесь, что именно вы приобретете. У кого-то больше дом, он имеет больше.

Деньги приносят чувство неудовлетворенности: вы еще не дожили до такого положения, которое бы вас устраивало. Что остается желать Биллу Гейтсу, владельцу корпорации «Microsoft», одному из самых богатых людей в мире? Он сгорает от желания попасть в число посетителей закрытого Национального гольф-клуба. Попадет ли он туда?

Вы понимаете цену свободы, которую дают деньги. Иногда проще самому сделать работу, чем командовать штатом прислуги. Вы никогда не бываете наедине, вы всегда на виду. Вас смущает, что на вас смотрят.

Когда вы платите много, то и ожидаете многого, а ваша жизнь все же несовершенна. По мере роста потребностей вас начинают раздражать окружающие. Занавески не так задернуты, шофер опоздал, яичница не прожарена. За вами все время охотятся подозрительные типы. Трудно расслабиться. Теперь, когда вы привыкли носить льняные рубашки и пить свежевыжатый апельсиновый сок, вам будет уютно только в собственной безукоризненной спальне или в самом дорогом отеле.

Вы потеряли что-то очень важное: чувство необходимости, нужды. Вы так упорно работали, чтобы избавиться от этого чувства, что даже не осознавали, как оно вам необходимо. Возможно, вы еще можете представить, что продолжаете ощущать нужду, но не ваши дети.

Если вы начали тратить деньги и подавать сигналы, то уже не можете вырваться из этого круга. Нет способа избавиться от сигналов, вы чувствуете себя загнанным в ловушку этим реальным, физическим миром.

Вы не изменились. Вы думали, что деньги могут позволить вам приобрести прекрасного сеттера, что можно купить справедливое мнение, совет, подсказывающий, как подняться выше. Но вы не пытались выучить французский язык, стать капитаном корабля, вы неправильно говорите, вы непроницательны и неразборчивы. Вам все так же надо сбросить 15 кг. К своему ужасу, вы понимаете, что за деньги можно купить вещи, положение, деньги помогут вам выдвинуться, но не сделают вас совершенным, не принесут и не купят вам счастье в семье и смысл жизни.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (25.05.2017)
Просмотров: 801 | Теги: мир, язык, владелец, Богатство, купить, жизнь, дом, числа, постановление, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Песах будут праздновать даже в Бутырке

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омских электричках появится Wi-Fi

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт