Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 03.11.2026, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Едем отдыхать в Шанхай

Ох, уж непростое это занятие, быть редкостным исключением, которое не дает спокойно жить многим людям. Успешность, любимая работа, хорошо складывающаяся карьера – это ведь всегда повод для зависти. Люди не понимают очевидных фактов. Все, почему-то наивно полагают, что все, чего я смог добиться – это результат денежных отношений. Но общечеловеческие принципы, правила никогда не берутся в расчет. Моя работа уже давно перешла на новый уровень. Теперь, я могу совмещать работу со своими путешествиями. Правда, есть страны, в которых без переводчика просто невозможно обойтись. Так, например, если я отправляюсь в Шанхай, то непременно прибегаю к услугам этого переводчика daria-fuyu.ru.

Точность и грамотность перевода – это залог эффективной сделки. Я знаю три языка, но знать все на свете физически невозможно. Да, и зачем, если можно просто обратиться к надежным специалистам. Перевод текстов, полный комплекс бизнес услуг. При ведении переговоров, нужно точно знать мнения и предпочтения, а так же пожелания своих партнеров. А теперь представьте, что вы можете слышать человека, но совершенно не понимаете перевода слов. Это глобальная проблема, которую уже невозможно будет решить за одну минуту. Если вам требуется переводчик, то позаботьтесь, чтобы на момент встречи, он уже был готов. Так, что, грамотно спланированная, подготовленная встреча – это тоже ваша ответственность.

В Шанхае я был три раза, и все эти деловые поездки оканчивались положительным результатом. Когда с тобой сотрудничают порядочные люди, ты понимаешь, что в твоем деле нет бессмысленных шагов и действий. Можно иметь в штате личного переводчика. Но, я снова вынужден повториться. Когда ты бываешь в нескольких странах мира, получается, что тебе нужно иметь в штате нескольких переводчиков, или одного, который виртуозно мог бы общаться на любом языке. Не хочу таких экспериментов проводить, предпочтительнее обращаться к каждому переводчику отдельно.

Едем отдыхать в Шанхай



Категория: Туризм | Добавил: Администратор (01.06.2017)
Просмотров: 1247 | Теги: услуги, язык, путешествия, эффективность, штат, страна, работа, Отдых, Новый, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

На омских водоемах объявлен «месячник тишины»

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Омские должники не смогут спать спокойно

Кому доступно доступное жилье

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

41 % омичей всегда едят дома

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Омске покажут кино под открытым небом

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт