Информационно экономический канал Омской области
Среда, 23.09.2026, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Едем отдыхать в Шанхай

Ох, уж непростое это занятие, быть редкостным исключением, которое не дает спокойно жить многим людям. Успешность, любимая работа, хорошо складывающаяся карьера – это ведь всегда повод для зависти. Люди не понимают очевидных фактов. Все, почему-то наивно полагают, что все, чего я смог добиться – это результат денежных отношений. Но общечеловеческие принципы, правила никогда не берутся в расчет. Моя работа уже давно перешла на новый уровень. Теперь, я могу совмещать работу со своими путешествиями. Правда, есть страны, в которых без переводчика просто невозможно обойтись. Так, например, если я отправляюсь в Шанхай, то непременно прибегаю к услугам этого переводчика daria-fuyu.ru.

Точность и грамотность перевода – это залог эффективной сделки. Я знаю три языка, но знать все на свете физически невозможно. Да, и зачем, если можно просто обратиться к надежным специалистам. Перевод текстов, полный комплекс бизнес услуг. При ведении переговоров, нужно точно знать мнения и предпочтения, а так же пожелания своих партнеров. А теперь представьте, что вы можете слышать человека, но совершенно не понимаете перевода слов. Это глобальная проблема, которую уже невозможно будет решить за одну минуту. Если вам требуется переводчик, то позаботьтесь, чтобы на момент встречи, он уже был готов. Так, что, грамотно спланированная, подготовленная встреча – это тоже ваша ответственность.

В Шанхае я был три раза, и все эти деловые поездки оканчивались положительным результатом. Когда с тобой сотрудничают порядочные люди, ты понимаешь, что в твоем деле нет бессмысленных шагов и действий. Можно иметь в штате личного переводчика. Но, я снова вынужден повториться. Когда ты бываешь в нескольких странах мира, получается, что тебе нужно иметь в штате нескольких переводчиков, или одного, который виртуозно мог бы общаться на любом языке. Не хочу таких экспериментов проводить, предпочтительнее обращаться к каждому переводчику отдельно.

Едем отдыхать в Шанхай



Категория: Туризм | Добавил: Администратор (01.06.2017)
Просмотров: 1163 | Теги: услуги, язык, путешествия, эффективность, штат, страна, работа, Отдых, Новый, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

В Иртыш могут запустить пираний

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

В Омских электричках появится Wi-Fi

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

В Омске пенсионер застрелился из ружья

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Молодые бизнесмены Омска будут биться за iPad

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омской области проживает всего два миллиардера

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт