Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.06.2025, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Торговаться в магазине снова модно!

А вы любите торговаться в магазине или на базаре? Когда вы в последний раз вообще торговались? Сколько смогли выторговать? Уже забыли как это делается? А вот некоторые покупателям снова придется вспомнить, что это такое!

Потому что новый магазин Shoppers Rule, торгующий разными швейными принадлежностями, теперь активно торгуется со своими посетителями. Представляете, вы можете набрать себе целую кучу нужных вам ниток, иголок, разных материй и т.д. И вот, подходите вы к кассе и смело называете сумму, которую считаете разумной за всё то, что собираетесь купить. Если продавца цена устроит, вы можете все забрать!!! И это реально:)

Теперь, благодаря уникальной системе оплаты товара вы в магазине можете торговаться за товар, предлагать выгодную для себя цену и покупать товары по максимально низкой цене. Президент компании Shoppers Rule Inc. Джим Мерфи решил пойти на такой ход зная, что покупатели, заходя в такой магазинчик, уже знают среднюю цену на такой товар. И если цена, увиденная за прилавком, их огорчит или удивит, они смело могут заявить свою цену. У магазина есть своя низшая цена, самая низкая планка, ниже которой продавцы товар продавать не станут. Так вот, если уровень цены совпадает с уровнем низшей планки, покупатель забирает товар себе, по заявленной цене.

А вот если уровень цены слишком низкий, система отклонит покупку, предложив свой вариант стоимости. Покупателю здесь особо деваться некуда и он либо согласится с ценой, либо просто откажется от покупки. Удобство такой системы и выгодность объясняется низкими ценами на закупочную продукцию магазина Shoppers Rule. Здесь магазину всячески помогают эксклюзивные скидки от поставщиков материалов. Также некоторые товары и услуги магазинчик оказывает сам, что выходит гораздо дешевле заказанных где-либо услуг.

Джим Мерфи хотел принять эту идею еще при создании интернет-магазина в 1999 году. Интернет магазинов тогда было очень мало и все они только начинали завоевывать положения на рынке товаров и услуг. Вот тогда Джиму и пришла в голову эта идея, которую он воплотил в своем магазине. Компания сразу решила не ходить окольными путями, а предложить покупателям простой слоган: «Вы уже выбрали товар? Вам остается только выбрать цену на него!»





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (13.08.2017)
Просмотров: 863 | Теги: магазины, продавцы, услуги, посетители, интернет, товар, цены, Торговля, покупки, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

В Омске может появиться женщина-мэр

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Мизулина будет баллотироваться в мэры Омска, если на то будет воля Божья

7 мая в Омске заработают фонтаны

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт