Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.06.2026, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Ремонт мебели: давно забытое старое – не значит плохое

Есть вещи, глядя на которые всплывают прекрасные воспоминания. И, ты вообще не хочешь о них забывать. Прошло так много лет, а эта памятная вещь, дороже всех богатств мира. Потому, что ты помнишь, что в те дни, ты был, поистине счастливым человеком. С такими вещами не нужно расставаться. И, хоть говорят, что в жизни нужно давать дорогу новым переменам, есть то, что не угасает никогда. Но, как часто это бывает, у любой вещи есть свой срок жизни. Сегодня его именуют сроком годности, сроком эксплуатации. И, условия хранения этой вещи могут быть не самыми лучшими. Поэтому, прежде чем ставить старинный комод в новую квартиру, посмотрите, есть ли у него какие-то дефекты, появившиеся от времени. Вы должны знать, что сегодня есть умелые мастера, которые восстанавливают былую красоту практически любой вещи.

Ремонт мебели https://тех-рем.рф/furniture – это то, что может сильно вам помочь. В этих людях вы должны быть полностью уверены. Поэтому, нет ничего зазорного в том, что вы хотите узнать какие-то детали. Восстановить шкаф, который когда-то был в идеальном состоянии – пожалуйста! Это не проблема в наши дни. Знаете, как оказывается, чтобы быть счастливым, человеку не нужно многого. Ведь, в совокупности, глядя на свою жизнь, мы можем выделить несколько вещей, атрибутов, предметов, которые оставили после себя долгую и приятную память.

И, не слушайте тех, кто говорит, что все нужно выбрасывать. В этих словах есть слишком много надменности и лукавства. Да, не нужно квартиру превращать в склад. Но, старинные предметы могут стать к месту. Они будут смотреться очень стильно, выдержано, грациозно. Все зависит от обстановки, которую вы создаете, от заданного стиля, образа. Порой, новая купленная мебель и года прослужить не может. А, стоит огромных денег. Имеет ли смысл переплачивать за то, что наверняка отправиться в утиль? Дело ваше!





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (05.03.2021)
Просмотров: 837 | Теги: квартиры, хранение, Красота, ремонт, памятник, человек, дорога, эксплуатация, мир, жизнь, дефект, мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Иртыш могут запустить пираний

Валуев больше не вернется в большой спорт

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омск приедет потомок Пушкина

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омске напали на инкассаторов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт