Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 14.04.2026, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

У 27% омичей цена авто равна их доходам за полгода-год

Автомобильный сайт Дром провел всероссийский опрос «Какова стоимость вашей машины по сравнению с вашим заработком?» Больше всего омичей — 27% — ответили, что стоимость их автомобиля равна доходу за полгода-год. А 18% ответили, что потратили на покупку авто менее полугодового заработка.

Согласно опросу, каждый четвертый автолюбитель Омской области владеет машиной стоимостью в его годовой-полуторагодовой доход. Варианты с ценой машины, равной заработку за полтора-два и за два-три года, выбрали 9% и 8% опрошенных. А 13% водителей покупали авто, стоимость которых превышает их доход за три года. 

В среднем по стране результаты схожи — на первом месте по популярности (29%) вариант ответа «доход за полгода-год». Быстрее всех в стране смогут накопить на машину жители Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской области. В этих регионах процент водителей с машиной стоимостью менее полугодового заработка в полтора раза выше, чем в среднем по стране. А в Краснодарском крае, Хакасии и Бурятии чаще всего встречаются автолюбители, чьи машины стоят больше чем их доход за три года.  

Всероссийский опрос проводился с 31 мая по 7 июня 2021 года среди пользователей сайта Дром. В нем приняли участие 13 393 человека.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.06.2021)
Просмотров: 530 | Теги: человек, машины, покупки, авто, цены, стоимость, страна, Опрос, ВОДИТЕЛЬ, Россия, доходы, автомобили | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи стали чаще летать

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омск приедет Иван Ургант

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Навальный предлагает побить Варламова

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

На правительство Омской области напал безработный

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Финал – дороже не стал

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт